Футбол
Александр Бубнов: «Спартак» не играл, а отбивался. согласны?
а Бубнов интересно, может назвать мне хоть 1 клуб в мире, который на Ноу КАмп не стал бы отбиватся а играть????
Павел Лисневский
согласен)
Baxa Bekmanbetov
другие атакуют чаще но в данном матче я соглашусь с тактикой Эмери
Счёт 4-1 говорит сам за себя. Четыре гола забила Барселона. Пока в России будет царить рыночный футбол и бабло, а цвета Спартака, Динамо, ЦСКА "защищать" иностранцы а не воспитании клубов, побед НАМ НЕ ВИДАТь!
Еркин Касаинов
3-2 проиграл Спартак. Вы вообще о каком матче то ведете речь?
Егор Романов
ты футбол то вообще смотрел ? или молотишь языком просто так ?
А он что хотел? Реалу и М, Ю и то туго приходится. Относится ли Спартак или любая российская команда к признаным грандам мирового футбола? И до игры было ясно то что так будет . Непонимаю недовольство некоторых болел этого клуба такой игрой. Просто время не пришло бить Барсу и всё.))Шанс будет в Москве.
Егор Романов
Болельщики Спартака как раз таким результатом довольны , шанс выиграть всё же был
Скорее правильным было бы сказать ОБОРОНЯЛСЯ, а при возможности атаковал. А иначе каким образом два мяча залетели бы Барсе.
с Барсов все так играют, только Спартак не отбивался абы куда, и ловил момент для контратак, два мяча не каждая команда может забить Барсе
А разве с Барсой кто-то играет по другому? !
Ну играли б в открытый футбол - штук шесть бы напихали.
Не совсем. Но Бубен известен своей категричностью
Бубнов-лучший!
Старина Бубен всегда прав на позиции авторитета
Иной раз почитаешь его коменты, и создается впечатление, что Бубнов шаман нашего футбола, и он всегда под чем то))
откуда 4-1? 3-2 сыграли же
Бубнов Пизсец Всея Футбола Руси!
да