Футбол
По следам матча в Питере : Зенит - Спартак.Как Вы думаете,ничья-справедливый итог матча?
От матча получил удовольствие только в 1 тайме.В нем Спартак играл,во втором-играл уже только Зенит,мы уповали на контратаки.Счет,к сожалению,все-таки по игре... По позициям: 1)Сослан с играл очень здорово,не ожидал от него. 2)Йеранек и Сухи-лучщие в защите,Сухи-открытие,очень граммотный защитник,реальное усиление.Паршивлюк и Макеев-с играли на уровне,но были провалы. 3)В Центре-провалил игру Сабитов,которого надо было менять еще после 1 тайма и почему этого не сделал Карп-ума не приложу.Ибсон с играл без характерно и без мысли,постоянные пасы назад и никакой импровизации.Яковлев старался,но не более.Алекс-с играл откровенно слабо, ему сегодня что-то не хватило импровизации,слишком все было прямолинейно для обоих команд-было поле,просто огород! 4)Велик молоток,но его уж слишком плотно держали и не давали разбежаться. Ари так же с играл нормально,но ему не хватало немного скорости-главная проблема. Было очевидно видно,что скорость наших бразильцев просто вязнет в этом болоте...Могли выйграть,но очередной косяк Сабитого и этот глупый штрафной-все перечеркнули.Сработала поговорка-не забиваешь ты-забьют тебе.Просто нельзя весь второй там отбиваться и сидеть в обороне. Ждем продолжения,очень жаль,что у нас такой АДовый календарь на старте и недобор очков объясним,все-таки не с терегами и анальчиками играем.Верим в команду!Вперед Спартак! P.S.В турнире прогнозистов РПЛ поставил на 1-1 и угадал,лучше бы ошибся в пользу Спартака....Очень расстроен...
По-моему, обязательно нужно отметить уверенную игру Джанаева. И за него радостно.
В остальном "Спартак" просто никакой, Ибсон это не уровень Спартака в пас не умеет играть Такое ощущение, что на сборах Карпин сосредоточился на физподготовке, а про такические занятия совершенно забыл.
Итог Зенит с таким подбором игроков потерял два очка.
Вообщем света в конце тоннеля не вижу и не разделяю оптимизма некоторых болельщиков.
В остальном "Спартак" просто никакой, Ибсон это не уровень Спартака в пас не умеет играть Такое ощущение, что на сборах Карпин сосредоточился на физподготовке, а про такические занятия совершенно забыл.
Итог Зенит с таким подбором игроков потерял два очка.
Вообщем света в конце тоннеля не вижу и не разделяю оптимизма некоторых болельщиков.
Максим Селютин
Приветик!Очень рад тебя видеть!Согласен в большей степени с тобою,но посмотрим,что будет дальше и не будем раньше посыпать голову пеплом...нам остается только верить,ждать и поддерживать команду!
Спартак понравился только в первом тайме, во втором играл один Зенит.
Чемпионат только начался ещё не вечер. Спартак чемпион!
Чемпионат только начался ещё не вечер. Спартак чемпион!
Привет, Вань!! ! Не сказала бы, что рада, тоже огорчилась, я ставила 2-1 в пользу Спартака, но чувствовала, что будет 1-1 как и в предыдущем сезоне, не хватило просто я не знаю сил, то ли умения, вот просто взять и пропустить такой гол, игрок то подпрыгнул, когда мяч летел в ворота, но не достал мяч, я думаю, что если бы он достал мяч, то никакого гола в наши ворота не было бы, верю в игру Спартака, я уверена, они себя ещё обязательно покажут, а первый тайм действительно был в пользу наших, Джанаев - молодца, даже если и пропустил этот мяч, умница. Сыграл великолепно. Счёт не удовлетворяющий, но главное - команда СУПЕР и они себя ещё проявит)))
Максим Селютин
привет Диан))))
Nurlan Mirtemir
Дианочка, я в футболе не очень, но занимаюсь литературой. пишу стихи. Поэтому, считаю. что тебе нужно поступать на филологический. Ты очень толково, граммотно пишешь. Я в восторге!
Удовольствие получила и я)) ) Как от всего матча, так и от второго тайма!!))... А справедливо или нет.... конечно же НЕТ).... ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!))
А болелы Зенита получили удовольствие от второго тайма. (значит игра получилась) . )))
Мне так весь матч понравился, огромное удовольствие получил от игры.
Джанаев поразил меня своей игрой, ну прям Лев Яшин. ))
Мне так весь матч понравился, огромное удовольствие получил от игры.
Джанаев поразил меня своей игрой, ну прям Лев Яшин. ))
Максим Селютин
Привет Леш!Только он один и поразил)))
Концовку не видел, но когда узнал что Зеня сравнял ...че то расстроился ...
Я вот как раз в ТП ставил на Вас 1:0 ...
Ну полюбому Джанаеф красавец) ) Как сыграл! )
И счет правильно ...по игре...
Я вот как раз в ТП ставил на Вас 1:0 ...
Ну полюбому Джанаеф красавец) ) Как сыграл! )
И счет правильно ...по игре...
Максим Селютин
Привет дружище!За Сослана и 1 тайм рад!Жаль,что всего пока у нас 1 очко....не наш это уровень!
Лично мне не в чём упрекнуть Спартак, он показал достойную игру, мне не было за него стыдно, все выложились на 100%, жаль конечно, что не реализовали свои моменты, но это футбол, он порой несправедлив
А чего отвечать-ты сам все правильно начирикал! Бразильцы по различным причинам играли ниже своих способностей, Ибсон как ты уже сказал-слабохарактерен, так еще и эгоист в игре-мог пару раз Яковлеву отдать под более удобный удар, Алекс на себя не похож, да и Велик с Ари действительно вязли в огороде! В целом функционально спартак хорошо готов-дальше будет победа за нами! Все по игре!
в первом тайме Спартак забил случайный гол, малафеев лажанул, во втором тайме ничего не создал, по мне, Зенит обязан был тащить игру и забивать все те нереализованные 100%ные моменты
Максим Селютин
Привет Мык)))Зенит забил такой же случайный гол,притом со штрафного,а 1 там Зенит провалил в чистую,как и вова быстров.
Всё по делу. Обе команды показали хорошую игру.
Дамаю что да.
Похожие вопросы
- Гана - Австралия 1:1. Если бы Уилкшир забил и Австралия выиграла бы 2-1, это было бы справедливым итогом матча?
- Адвокаат после игры со сборной Армении считает ,что "в принципе ничья — нормальный итог матча"(с)..
- А это нормальные цены на билеты Зенит-Спартак? Как Вы думаете?
- Матч года ЦСКА - Зенит...Мне интересно что будет зависить от этого матча?все ровно как я понял в раунде плей оф будет оп
- По следам матча Спартак 1- 0 Зенит,послесловие : Спартак победил заслуженно или Егоров злой гений?
- А гол то Зениту спартак забил из вне игры, и каков итог?! Просто низкая оценка Сухине за матч?
- За день до игры. Прогнозируем центральный матч 11-го тура Зенит - Спартак?
- По следам матча ЦСКА - Спартак...Кто проиграл этот матч Карпин или сами футболисты Спартака?
- Теперь главный матч страны Зенит-Спартак? Дерби ЦСКА-Спартак уже не котируется?
- Почему матч с болгарами оперативно перенесли в Питер,а Спартак-Зенит и Динамо-ЦСКА тупо отменили на неопределённый срок?