Футбол

Адвокаат после игры со сборной Армении считает ,что "в принципе ничья — нормальный итог матча"(с)..

Кривил душой,или наивно предполагал,что Андорра выиграет у Словакии,а Македония у Ирландии?
Я тоже читал и был в шоке, о каком там чемпионстве ЧМ 2018 может идти речь, если у нас тренер который считает ничью с Арменией хороший результат))?? ? это же идиотизм. . да гнать это урода надо с команды.. у нас таких тренеров куча! ! Да хрен чувствую мы пройдем дальше... займем от силы место 2е. а там словенцы нас классически поимеют.. и опять будут делать одну и туже "работу над ошибками"
Элизбар Аллахяров
Лучший ответ
Аппарат Акима Белогорского С/о Аналогичное опасение меня посетило...эх((
хочу ошибиться.
Как тренр сб. России Д. аДвокат - полный неАдекват.
Наташ, привет. Да он и сам не знает, чего хочет. Вся проблема в нём.
Нормальную тактику и состав надо было выпускать с первых минут.
А вот заменять Саню Кержакова под конец было глупее глупого.
Одним словом, виноват тренер и никто другой больше.
Удачи России в последующих играх.
Ну вообще то ничья устраивает сб России
Аппарат Акима Белогорского С/о Жень,ничья устраивает,когда в таблице идёшь с большим отрывом,а когда впритирку с другими - это шапкозакидательство,как мне кажется...)
да нормально наши сыграли, проходим и хорошо!
Саня Черный
Аппарат Акима Белогорского С/о На уровне сборной Армении,действительно,неплохо..
Ну да, могли ж и проиграть. Так что отличный результат. Евро-12 уже ждёт нас с распростёртыми объятиями. Мы уже тремя ногами в финальной стадии.

Честно как плевок в душу такой матч. Никаких эмоций особых нет... просто неприятное такое чувство..
Аппарат Акима Белогорского С/о Привет,Варя..
И у меня такое же чувство..((
По матчу было видно, что игроки заранее знали с каким счетом он закончится.
Odilbek Radjapov
А что ему ещё делать? Сказать, что Аршавин откровенно валял дурака, Шишкина надо было удалить 10 раз, а нападение состоит из самых деревянистых деревьев мира? Дак его ж уволят =)
Виталий Ежов
е**8ный стыд
больше мне нечего сказать если тренер говорит что с армянами ничья нормальный результат
скоро победам над андорой со счетам 1-0 будем радоваться
Аппарат Акима Белогорского С/о Привет,Том4ег,пропащая душа)) где пропадал?)
И это говорит тренер сборной России!! ! Может у него склероз и он забыл что тренирует, не сборную Бельгии, а Россию. Полный неадекват...
просто акуительный, есть к чему стремиться)))) стыд и срам
Артём Дудин
Футбол родился в Англии, вырос в Бразилии, умер в России...