Футбол

Навеяно предстоящим матчем России против Армении. . .А лично Вам интереснее смотреть игры между сборными из бывших

республик СССР или же интереснее, когда Россия или другая Ваша родная постСССРовская сборная играет с командами из дальнего зарубежья? ) ) Почему?
Игры своих и со своими мне гораздо интереснее, они роднее… теребят душу воспоминаниями о Славном прошлом…

Армянские фамилии Левон Иштоян, Хорен Оганесян, Эдуард Маркаров… это ведь из Золотого генофонда Нашего футбола!

Грузинский футбол - Анзор Кавазашвили, Муртаз Хурцилава, Реваз Дзодзуашвили, Гиви Чохели, Заур Калоев, Слава Метревели, Михаил Месхи – вот и собрана Сборная Нашей Страны!

Про украинский футбол и говорить нечего, давно известно – Мунтян, Поркуян и девять киевлян – победи такую Сборную Нашу!

А смотреть игры заморские, да без участия Наших – это как красивое кино на незнакомом языке

Удачи в предстоящем матче!

PS. Но иногда мой дремучий патриотизм дает осечку… Смотрел я как-то полуфинал ЧЕ по мини-футболу, собрался болеть за почитаемую мною Сборную Азербайджана… на поле вышел стопроцентный бразильский состав (кроме вратаря) …
Александр Гриценко
Лучший ответ
Есть только одно супердерби бывшего СССР, которое у меня вызывает нервную реакцию, Украина-Россия. Слава Богу, давно не случалось. С остальными сборными у нас нет антагонизма, поэтому это очередные соперники, не более того. С армянами у нас всегда, кстати, получалось с большим трудом. А касательно России, я всегда болею за ее соперниц. За бывших советских - особенно.
По накалу и зрелищности, игра с Арменией может стать интереснее игр с Ирландией!
из наших мне интересен только матч Украина-Россия) ) правда на ответы я наверно до и после него заходить не буду) )
а так мне больше нрав матчи немцами, англами, бразильцами, аргентинцами.... блин, какие-то мазохистские наклонности проявляются..))
Саша Ганюшин
Турал Агамалиев Привет!)) 26-го марта!))
Интересней будет смотреть, по сравнению с матчами с Анорой и т. п
Ме
Механик.
Мне интересней смотреть игры с Италией, Испанией, Францией, Голландией, ФРГ и т. д. , чем смотреть на
Армению, Латвию, Грузию и др.
Cfyz Черкашин
Конечно когда Сборная играет против стран дальнего зарубежья интереснее смотреть. (Например против Ирана и Катара. )
та один хрен, что Россия нас 6-0, что Португалия 2-1...:(