Футбол
Российские болельщики хотят бойкотировать матч Россия - Армения. см. внутри. Вы поддерживаете ?
Фанаты "Зенита" и других клубов обсуждают возможность бойкота матча сборной России, которая сыграет завтра в Санкт-Петербурге против Армении в рамках отборочного турнира Евро-2012. Есть вероятность того, что значительная часть болельщиков покинет стадион во втором тайме. Подобным образом фанаты хотят выразить свое недовольство тем фактом, что закон о фанатах разрабатывается без их участия, сообщает корреспондент "СЭ" Григорий Телингатер.
Есть другие российские города, где с удовольствием придут и будут смотреть матчи с участием национальной сборной. Москва и Питер немного обожрались видимо этими зрелищами. Пора начинать нашей команде делать выезды в Томск, Казань, Ростов и др.
мы нет ибо мы не местные однако
Я воздерживаюсь..
обойдемся без полудурков
Разумеется поддерживаю.
ЗЫ. причем здесь болельщики? Простые кузьмичи спокойно заполнят стадион и никуда с него не денутся. А фанаты вольны протестовать как им вздумается.
Кстати я кузьмич, но на матч тоже не иду, но по другой причине. Билетов не было в кассе Петровича, а без скидок я на этот "матч века" не собираюсь ходить, благо в Питере достаточно мероприятий на которые я могу потратиться.
Я за. Пусть в ФИФА еще раз увидят кому они доверили ЧМ 2018
с одной стороны-это верно. могут быть предприняты меры, которые не устроят болеьщиков.
с доугой стороны болельщики могут потребовать, чтобы в законе был прописан так называемый "беспридел".
нет, итак на Петровском аншлага не будет
Почему проводят все важные игры\мероприятия только в Москве и в Питере, что люди только там живут? вот например Екатеринбург, Самара, Пермь и многие другие города России, почему там ничего нет?
если питерцы хотят уйти со второго тайма пусть идут, я их лично не поддерживаю.
Я бы туда вобще не шёл, зачем? Тратить деньги на (ТАКОЕ... ГУМ, НО) Пусть так годика 2 и глядиш ноги на место встанут=)Да а такое конечно возможно-)
а разве в месте и до конца не наш лозунг?