Футбол

Кам вам матч Россия-Армения? Поделитесь впечатлениями.. ))

Мое мнение: Спасибо судье, только благодаря которому наша российская сборная смогла выиграть у Армении, ведь судья трактовал все спорные моменты в нашу пользу. А именно: 1) В случае с первым голом.судья засчитал как гол удар Павлюченко, отбитый вратарем, а ведь мог и "не увидеть" , как на чемп.мира в прошлом году 2010 судья "не увидел" гол англичан в ворота немцев и не засчитал. 2) судья назначил сомнительный пенальти в нашу пользу,и наши забили.. А ведь пеналь был не 100%, судья мог и не назначить/ 3) судья не засчитал второй гол армян в наши ворота, а был ли там оффсайд- сомневаюсь, может и не было там никакого оффсайда.. Игра российской сборной в матче с армянами меня разочаровала.. Если бы не судья , то вместо победы 3-1 получили бы поражение 1-2.. Во втором тайме армяне прижали нашу сборную к нашим воротам.. И при этом Армения- это ж слабая сборная, это ж вам не Испания и не Германия, но даже такую слабую сборную наши обыграли с трудом.. Вообще, пора Адвокату в отставку.. Сборная с ним регрессирует..
хороший матч, рад за Романа Павлюченко!!!!
Сергей Лебедев
Лучший ответ
1.Судья не обязан брать примеры с сомнительных матчей, вроде Англия - Германия.
2.При повторе, было очевидно то, что защитник армян сыграл не в мяч, а в корпус Жиркову, блокируя выход
Юрия один в один с голкипером Армении.
3.При повторе было видно, что замаха для передачи ещё не было, а игрок Армении уже оказался в положении вне игры.
При счёте 2:1 я ожидал, что армяне пойдут вперёд ( выхода больше не было) и наши их поймают на контратаке. Что и произошло
с забитием третьего мяча.
В последние годы, уровень игры сборных стал подравниваться и выиграть с крупным счётом стало достаточно трудно.
Наша сборная выиграла с удобным счётом и возглавила группу.
Судил нейтрально, все по делу, в пристрастии к какой-либо стороне замечен не был.
Алексей Мясов
Матч супер, давно бы так . После пропущенного мяча я думал всё опять проиграем, но когда забили ответный почти сразу сборная нашла свю игру армяне ушли в оборону вобщем Адвокат угадал с составом, маленькое везение и 3-1
Karimov Ba9Stan
Я скажу так- если бы не Рома и судья, российская сборная проиграла бы.. . Во втором тайме игра была в одни ворота- российские. Роман смог забить 3 гола в армянские ворота и за это я его уважаю, НО по мастерству Армения находится немного впереди. Согласитесь, Арм. Игрок во втором тайме такой гол забил, что даже стало жаль, что такой красивый гол не сосчитали. Про судью но коммент...
Anar Ehmedov
Писали, что "такую команду, как Армени, дожны запросто обыгрывать" А радуетесь как будто Англию победили)) ) сегодня по игре Армения была лучше,, послушем мнение авторитетов о судействе. ,