Футбол

Правда ли. Это правда, что матч Россия-Армения пройдет во Владикавказе?

Надеюсь нет! Че за бредовая идея!
Бауыржан Нуманов
Лучший ответ
Не знаю.. . хотели ещё в отборе ЕВРО-2000 сыграть во Владикавказе, но там был теракт на рынке
Нет, конечно. Матч Россия - Армения состоится 4 июня в Москве на стадионе Локомотив. Да и смысл играть его на юге, делать утомительный перелёт? Если бы и хотели сыграть в южном городе, то выбрали бы Краснодар или Ростов-на-Дону.
я не слышал.. . но почему бы и нет? ? вот тут говоряд... бред, бред.. . а почему бред? они такие же люди как мы, такие же фанаты.. . да и ожиатаж будет на много сильнее, сколько скандирования.. . песни, танцы ( армяне же не могут без это го = ) ) и если милиция не будет лезть думаю ничего страшного не произойдёт.

вот матч с бельгией ( товарищеский ) пройдет в воронеже:

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что товарищеский матч между сборными России и Бельгии, намеченный на 17 ноября, может состояться в Воронеже.

- Сейчас мы рассматриваем разные варианты, где можно провести эту встречу, - приводит слова Фурсенко Bobsoccer.ru. - Один из них – Воронеж. Нужно еще посмотреть, какое там поле и вся остальная инфраструктура. Но вероятность того, что матч с бельгийцами пройдет в этом городе, довольно высока.

Напомним, что последний официальный матч сезона команда Дика Адвоката проведет 12 октября в Македонии в рамках отборочного турнира Евро-2012.

а почему тогда матч не может пройти во Владикавказе? хотя решать конечно не нам.. . Удачи Вам!
Sodikjon Sodikov
Ну какая разница где играть главное достойно сыграть.
Ага, еще бы в Дагестан приехали.
Arthur Balaseryan
не слышал, но по-моему лучше бы не недо. У Армян появится возможность приехать легко. А оно нам надо?