Футбол

Сергей Фурсенко: «В матче с Арменией увидим сборную, которую все мечтают видеть»Кто то ему Верит ???:}}}}

Сергей Фурсенко: «В матче с Арменией увидим сборную, которую все мечтают видеть» Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что сборная России обязательно найдет свою игру в предстоящем матче квалификации Евро-2012 с Арменией, выступил в защиту капитана сборной Андрея Аршавина и высказал мнение о возможности натурализации иностранных игроков. «В четырех выездных матчах мы добились трех побед и одной ничьей – это блестящий результат. Да, была осечка в самом начале в матче со Словакией. Национальная команда играет 4 июня с Арменией в Санкт-Петербурге, там мы увидим ту самую сборную, которую все мечтают видеть. Я верю в это. Сценария, по которому Россия не попадет на Евро, не существует. К Аршавину предъявляются высокие требования, но у каждого игрока бывают разные периоды в карьере. Капитан – человек, который на поле уважаем, с одной стороны, с другой стороны, тонко чувствует игру, может вступить в разговор с арбитром. В ближайшее время он покажет свой класс. Мы не отрицаем возможность натурализации игроков. Мне нравится ситуация, когда натурализуется игрок из бывших республик СССР. Если кто-то из игроков из дальнего зарубежья хочет играть за сборную России, то это тоже возможно, но не ради денег. Для того чтобы выигрывать, нужно любить эту страну», – сказал Фурсенко в эфире телеканала «Россия 24».
я не знаю какую сборную России хочет увидеть Фурсенко в июне на Петровском, скажу одно его оптимизм, меня как болельщика не вдохновляет .Обьясню, весь отборочный цикл нашу сборную лихорадит :то бросает в холод от поражения Словакии, то бросает в жар от победы над Ирландии! которая несмотря на победу оставила больше вопросов нежели ответов! Как ведя в счете в три мяча едва не упустили победу! но здесь возникают вопросы к игрокам и к тренеру: где предел наших возможностей? неужели уровень мастерства и высокая самоотдача игроков на ЕВРО-2008 стал недосягаемой высотой, куда нам больше не допрыгнуть? вроди и состав практически не изменился, лидеры остались прежние а игра никак не наладится! А может быть все заключается в психологии нынешнего состава сборной России: дескать на на прошлом чемпионате мы показали все что смогли и это предел нашего уровня! ! жаль если это будет так, Но мне все таки хочется верить в нашу сборную ЧТО ОНА НАЙДЕТ СВОЮ ИГРУ И ПОКАЖЕТ НАКОНЕЦ ТО, ЧТО МЫ ВСЕ ОТ НЕЕ ЖДЕМ -КРАСИВОЙ И ЯРКОЙ ИГРЫ!!!!
Гераськин Владимир
Лучший ответ
Ему-не верю Пора ветеранам футбола собрать совет старейшин пригласить этого человека и вежливо попросить-НЕ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ. Надоели эти бесконечные слова и необдуманные по возможным последствиям фразы. ДЕЙСТВУЙ-а не говори И требуй по мужски и игру и результат. А пока-нет ему веры
ну.. я повторюсь, я когда читаю вью Фурсенки, все время думаю, что он курит? я вообще то не курю, но ему завидую..
Marat Waripov
Все.. Сборная капитально попала.. Если ПРОфурсетка говорит, то сливай воду..
Vitalya Öö
Фурсенко тут в чём-то прав.. . Если приглашать родившегося в СССР - пожалуйста. Но никак не негра из Бразилии!!!
Футболисты те же самые) Ничего нового не увидим, разве что они покажут красивый футбол)
Игорь Орлов
Братья Фурсенко, столько для России сделали, что в жизнь мы их не забудем !
Юра Чипликов
Фурсенко верят натурализированные игроки.. . из бывших...
Я не верю !!!
да он наверно и сам себе не поверил, когда сказал это.
Русские как футболисты стоят как раз на уровне Армении... .
Не выше.
Но самые лучшие футболисты - это итальянцы, аргентинцы, бразильцы....
Александр Тур
Хиддинк возвращается?!
"" Александр ""
его брат
Никто
Толик И
Фурсенка мудак, он уже это давно доказал.. . а мудакам не верят.. . и да, пусть в палестину свалит и натурализирует себя там..
Сергей Леон
Мы верим из года в год. У нас нет выбора...