в 9 проведенных при Адвокате матчах команда Фурсенко (т. к.
большинство адекватных болельщиков не хотят иметь с этой недокомандой
ничего общего! ) сбродная Россия выиграла всего 4 игры и забила всего
лишь 8 голов (менее гола за игру!!!) , причем 5 из этих 8 голов
пришлись на матчи с супергрозной командой Андорры и беззащитной (в том
смысле что оборона хромает на обе ноги) сборной Ирландии! А в
последних 5 играх сборная забила всего 2(!!!) гола - это системный
кризис. К чему нам эта голландская схема 4-3-3 и ее применение во всех юношеских командах?
Футбол
Фурсенко: с Арменией увидим другую сборную, которую хотим видеть (вн)! А что, что-то изменится, вы лично в это верите?)
Я верю в сборную до конца Верю что игроки проснутся и станут пахать до крови до седьмого пота за Родину изо всех сил и победно выиграют группу вопреки всем и всему.
Ну если Фурсенко говорит - жди беды.. Чую сыграем хуже чем с Бельгией или Марибора
Фурсенко: "Какая на хрен разница, как играем товарняки? Главное, чтоб пролезли в финальную часть чемпионата Европы, а потом я таких им пи**юлей навешаю - ох*еют!! ! И выиграют ЕВРО! Кстати, звёздочку над логотипом РФС приготовьтесь рисовать... "
И всё-таки я вас спрошу, Альтависта - а кто-нибудь потом помнил, каким макаром Россия попала на Евро-2008?
И всё-таки я вас спрошу, Альтависта - а кто-нибудь потом помнил, каким макаром Россия попала на Евро-2008?
Чую беду ((((((
Ничего не изменится, только фурсенка к этому времени еще бабла отмоет
Не бились!))) , они нифига, простите, но больше чем пародию на футбол, в этом матче я не увидела!
Давайте ближе к делу сейчас лучше этих ребят нет.. . Разве что пора Дзюбе и Ионову в сборной побольше играть давать=)
Похожие вопросы
- Сергей Фурсенко: «В матче с Арменией увидим сборную, которую все мечтают видеть»Кто то ему Верит ???:}}}}
- Кого бы вы хотели видеть следующим соперником Сборной России в товарищеском матче?
- 0-0 c Арменией,это достижение,или просто уровень не позволяющий называться сборной которая должна играть на ЕВРО?
- Аршавин: хотел бы сыграть за Арсенал еще 100 матчей (вн)! А вы бы хотели видеть его в нашей сборной?)
- Почему лично вы не хотите видеть Веллитона в сборной России?
- Почему все понимают, что Аршавин необходим сборной, а Капелло нет? ? Вн+
- Фурсенко заявил, что имя тренера сборной России станет известно 17 мая, сообщил о возможном досрочном расторжении
- Юриста надо сплавить на родину,Фурсенко в отставку, иначе нашей сборной 100% крышка!Итак, уже все на грани срыва!Права?)
- Кого бы вы хотели видеть новым главным тренером сб России? (личный секретарь Фурсенко проводит опрос)
- Кого бы вы хотели видеть тренером сборной России? Дали бы Хиддингу 2 шанс, возглавить нашу сборную?