Футбол

Фурсенко заявил, что имя тренера сборной России станет известно 17 мая, сообщил о возможном досрочном расторжении

Спасибо Гусу за все!! ! За хороший футбол, на Евро 2008, за победы над сильными соперниками такими как Англия, Голландия. Но на данный год он основную задачу не выполнил, не вывел нашу сборную на ЧМ 2010. Тут можно говорить и на плохих игроков, и на плохого тренера, и на то что все плохие, а я хороший. Но тут нам в большей мере не повезло.... Я осуждаю Хиддинга в одном, что он выпускал слабых нападающих (Павлюченко, Погребняк) пусть не обижаются болельщики этих игроков, но дельного они по-моему мнению ничего не сделали.. . так что будем ждать нового тренера, новых побед!! ! Удачи всем.. . и дай Бог, что бы наша сборная поехала на ЧЕ в 2012 году и выступила не хуже чем при Гусе!!!!
Elhan Ahmedzade
Лучший ответ
Може быть и раньше-17-го крайний срок, заседание исполкома РФС
а инете уже вовсю информация по-поводу Адвокадда гуляет... вот и верь теперь...
Алексей Кокин
Да и ладно, Гус там уже турецкий футбол развивает.
Sherzod Shobaratov
Придется платить по полной Гусу.
17 мая будет оглашено имя главного тренера сборной России - пусть как то Маур или Семин или Адвокаат тот же... но Не Дай Бог это будет Бышовец! Он сделает из нашей сборной просто "а*уительно суперскую сборную"...
Фанатские движения должны быть цивилизованы - это как понимать?? ? люди приходят смотреть футбол после работы, после тяжелого трудового дня, им нужно выплескивать свои эмоции... А стадион и футбол - это лучшее место для этого, имхо. Получаешь шанс всей душой поболеть за любимую команду и если та лоханется как нибудь, крикнуть что то такое эдакое... Это невозможно искоренить! Футбол, эмоции и фанаты - это неразрывно связанные слова.. . Вместо этого, Фурсенко лучше бы занялся подготовкой стадионов и газонов, а то качество не ахти какое
А Гус разве не в Кот-д-Ивуаре?
А насчет болел правильно