Ну а почему бы и нет.
1) Тренер достаточно опытный, уже немалого добился в России, да и в Европе отметился.
2) Что касается подходящего момента, то он как раз сейчас и выдаётся, когда у сборной в ближайшие несколько месяцев не будет серьёзных матчей и соревнований, и у нового тренера будет время ознакомиться со всеми делами в сборной. Плюс ещё и межсезонье в ЧР.
3) Что касается его работы в Рубине, то он достаточно быстро поднял Рубин на высокие позиции. Насколько я знаю, Бердыев пришёл в Рубин в 2001 г. , когда тот ещё выступал в 1-ом дивизионе. Уже в 2002 г. Бердыев вывел Рубин в Премьер-Лигу, а в 2003 г. занял с ним 3-е место. И вот сейчас Рубин под руководством Бердыева выигрывает второй сезон подряд ЧР, и очень неплохо играет в Европе.
4) Возможно с приходом Бердыева в нашей сборной всё-таки чаще будут появляться игроки Рубина (прежде всего Бухаров и Рязанцев).
Футбол
Хотели бы видеть К. Бердыева (тренер Рубина) тренером сборной России? Нет? Тогда кто?
Мурзик, чесн сказать, нет)) ) Вот Газзаева да, он такой пусенький-мусенький - лапусенький лапка)))
только не эта моржа татарская, пусть сгорит всемсте с рубином в аду!! ! гус лучше!!!
Гус пусть остаётся оно всё лучше будет.
Нет, не вижу тренером россиянина, ну только если кобелев на перспективу
Не хотела бы. Его и не поставят, я уверена.
Как обычно, какого нибудь итальянца или ещё кого то найдут.
ни в коем случае!! ! сейчас не лучшее время для экспериментов.
Возможно, но лучше Кобелева или Корнеева.
Нет нет и ещё раз нет если Хиддинк уйдет чего очень не зотелось бы, тогда Бородюк с Корнеевым они с ним работают и систему знают.
Дик!
Гус!
...
А если нужен отечественный -- то Газззззззззаев! Хотя бы затем, чтобы конкурентам не поднимал место в рейтингах УЕФА!
Гус!
...
Он не сможет нормально возглавлять сборную! Вспомните как долго он вел рубин к успеху.. . В сборной такой вариант не прокатит
Может быть кто-то из немцев. Нужна дисциплина
Думаю что бы не говорили сегодня про Гуса, а он великий тренер. Если команда проиграла то виноват тренер, а если выйграла то молодцы футболисты. Думаю Гуса надо оставить для подготовки на Евро.