Футбол

Курбан Бердыев - это возможное усиление сборной России если его назначат тренером?

Курбан-ага, когда ему задавали вопрос о Сборной, отвечал, что клубный тренер.
Что ему надо каждый день с игроками общаться, а в сборной это не получается.
Так что рассуждения по поводу этого Тренера - видимо пустое.
Если даст согласие -было бы хорошо.
Я вообще за Курбан-ага в "Спартак" голосовал ещё много лет тому назад.
Шли переговоры...
Их провалили.
Вот уж жаль, что не я был переговорщиком!
С Бердыевым, как показало время, торговаться не о чем.
деньги - не главное.
А вот существенное для Тренера надо гарантировать.
А что может наш чиновник гарантировать?
и как Курбан-ага уговорить?
Призывом: "Спасайте!"?
***олежа Хорешко***
Лучший ответ
Бердыев реально из прошлого, чему он может научить, футбол всё время меняется и надо быть в тонусе всех изменений что происходят, а здесь давно уже не тренировал и мы просто отстали от всех процессов в добавок. Нужен молодой западный специалист.
Карпина, Слуцкого и Семака уже попробовали назначить.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/national_teams/spbnews_NI1372544_Vacheslav_Koloskov_Semak_Karpin_Sluckij_otkazalis_vozglavit_sbornuju_A_chem_oni_seba_projavili_chtoby_im_predlagat

Бердыев - клубный тренер, и сам об этом заявлял. Тренировать сборную - не его стихия.
Желающих возглавить сборную России именно сейчас - ноль.
Как говорится: Свергли царя, давайте теперь думать - зачем
не поможет )
---
эти наши колченогие играть не умеют, да и не хотят ))
Ботя
Александр Лазарев Зато деньги любят.
Как друзья вы не садитесь, вы в музыканты не годитесь (И. А. Крылов)
Mapaт Таиров
Mapaт Таиров Пример-Тренер сборнои Дании получал в два раза меньше Черчесова, а про футболистов его команды и говорить нечего. А в сборнои Исландии вообще любители бесплатно играли.
это кто...
Я бы рассмотрел Юрий Сёмина. Он знает как выстроить схему