Футбол

Потянет ли Курбан Бердыев Сборную??? Или же он чисто клубный тренер?

Клубный тренер он!
Nvy-64
Лучший ответ
Я думаю, что в России, пока нет тренера, способного возглавить сборную...
Владимир Билык
Он лучший тренер для сборной России на данный момент .
Міша Бойчук
Будут отличные игроки... потянет
Alex Alex
нельзя делать выводы по первым успехам.. . вон, Биля как выступил в первом матче со Словенией. . все уже закричали, что он так вырос.. . а что было во втором? сдулся?
Ерик Мукашев а что биля? ЗАЩИТНИК!! не его это дело забивать!прикрыли его и всё.
и сравнивать некорректно защитника и тренера
Он тренер не для сборной. В качестве консультанта его можно в сборную пригласить, особенно в вопросах обороны.
Kenan Mustafayev
Ерик Мукашев глпости!
тренер он тренер какая разница кого тренировать? если стакой дешевой командой сыграл с интером и барсой то в сборной сумел бы!,
а отдельного тренера не сушествует по компонентам игры, оборона в футболе не отделима от нападения. глупости пишешь болела, иди уроки выучи! лучше. алеша-калоша
сам хотел этот вопрос задать, потянет, во всяком случае игра у сборной будет поставлена и будет свой стиль, 2 года чемпионства с не самым сильным составом и плюс успехи в год дебюта в лиге чемпионов, говорят за него. И главное смотрите как Казань терпит и ждёт свой шанс, этого наша сборная не может и не могла при Гусе. Клубный тренер или нет время покажет, но дать шанс человеку надо, а убрать у нас всегда можно быстро
Николай Павлов
Безусловно сможет. Но вот нужна ли нам сборная, играющая только от обороны? Лично мне нет.
Кирилл Самохин
если тренер-хороший ...то он сможет многое ..в том числе и сборную

НО ЛУЧШЕ ХИДДИНКА-СЕЙЧАС ПРОСТО НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБУЧАЛСЯ БЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ, набирался опыта -возглавляя какую нибудь среднюю команду... а потом и сборную россии
Пусть Гус остается, никого не надо.
Расул Даутов
Он поднял Рубин, но пока я его не вижу в сборной. Гус Forevor
А зачем? ему это?? Пока розовощекие малыши заправляют в сборной, нормального тренера не будет.
А так бы потянул.
ПРОЩЕ РУБИН ВМЕСТО СБОРНОЙ выствлять! стакой то игрой, не хуже бы сыграли бы
Какая разница этих тренеров менять потомучто в сборной играют одни мешки с гавном хоть им и Анчелотти поставишь всё равно просрут...