Футбол
Как бы Вы отнеслись к замене Гуса Хиддинка на Курбана Бердыева?
Да ваааще Татарстан нужно объявить независимым государством и Рубин отправить на чемпионат мира !!!
Романцев был, Сёмин был, Газаев был, главное игроков от куда брать, не должно быть "авторитетов"
Время покажет.... свято место не бывает пусто !
Да хуля у нас страна расистов- задолбают его, так что пусть лучше тренирует Рубин.
Думаю, Бердыев не особо-то этого хочет.
А оно ему надо? Он спокойно с Рубином и четками живет. а он терпеть не может звезданутых игроков-у него своя схема. Дисциплина, послушание- увы.... у наших сборников это полностью отсутствует.
Хотя может быть именно он и смог пресечь звезданутость этих "супер игроков" и может наконец то заиграла бы сборная. При Гусе чего наши добились. Выход на ЧЕ нам обеспечили хорваты.... так что превозносить ГУСа, думаю, не стоит слишком сильно.
Я незнаю второго, но Гуса менять не хотелось бы. Но продули наши, ну что теперь сами виноваты, да и судьи сволочи, видно все было. Гус для нашей сборной очень много сделал!!!!
не чего хорошего
Никак - не будет её
Положительно.
Как штырь поперек жопы!! ! Так теперь и будем играть
Гус должен остаться!!!
Да мне кажется нужно Гуса оставить
не поможет :)))
Во первых гус для сборной сделала мало.
Во вторых не нажо трогать Курбана.
глядишь вбудущем кубок ЛЧ возьмет рубин. для провинциальных команд хороший образец.
с минимальными затратами и такой результат
А ВКОМАНДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДИСЦИПЛИНА! В СБОРНОЙ розовощекиие малыши диктовали тренеру когог выпскать и кто где будет играть! КУРБАН ТАКОГО НЕ ПОТЕРПИТ.
а не возьми их в сборную с землей сравняют
Во вторых не нажо трогать Курбана.
Не очень мне кажется!
Вопервых уходит Гус или нет ещё не решено! да и я знаю ребята после матча в полном составе подходили к нему и говорили, что хотят чтобы он оставался у руля сборной и что им нравится работать с ним. Я с командой согласна, пускай Хиддинк останется))))