Футбол
почему курбан бердыев больше не всемогущий маг?
четки в ростове проебал
«Строит» команду, ПОКА идёт её «отделка».))
погодь до следующего тура))).
Сергей Нестеров
как не до следующего чемпа))
Биржан Бирлесов
гляданём, угу
Подожди немного, магия в "Рубин" вернётся. Бердыев как дирижёр. Это уникальное качество. Для настройки оркестра время требуется, исполнители должны привыкнуть.
Семин свою уникальность подтвердил, ждём Успеха и от Бердыева.
Не следовало ему было возглавлять Рубин остался на своем месте все было пучком
Насвай меньше жевать стал
Чудеса и магия начнутся во 2-м круге
потрепали его донские степи и... казачки).
устал
да он какбэ никогда и не отождествлялся с данным "типом" тренеров...
по магии, волшебству и невероятным но очевидными переменам вследствии пассов руками больше "Иваныч" Хиддинк был...
Бердыев - искусный строитель умеющий по камешкам выстраивать полноценные архитектурные шедевры крепко стоящие на ногах и привлекающие внимание жаждящих зрелища потребителей...
а на строительство чего либо (если это конечно не коммунизм) всегда требуется время...
И чем масштабнее проект тем больше времени требуется затратить на становление фундамента и опор конструкции что бы впоследствии оная не рухнула при дуновении первого порыва "кипрско/польско/сантгалленского" ветра аки домик трёх поросят (тонкий троллинг любимого клуба)
посему дайте валере поработать (зачёркнуто) срок и не спешите с выводами...
ИМХО сейчас главная цель Рубина не слепая борьба за трофеи а лечение назревших болячек команды -
1. Стабилизация обоймы оставленной от предыдущего тренера...
2. Постановка должной игры в обороне и при стандартных положениях...
3. Возвращение пошатнувшегося интереса со стороны жителей города и региона к команде...
Справится с ними и будет работать дальше... за один пару УТ сборов из тыквы мало кто кареты делает... да и те коль скоро не к ночи старичка Гуса упомянули уж очень быстро обратно в тыквы сдуваются...
P.S. - да и Жонатаса у него продали... главную наигрываемую боевую мощь... имейте совесть...

Когда просыпается Ракета?
Биржан Бирлесов
когда в лёгких по полштакета