Футбол
Сможет ли Курбан Бердыев заставить нашу сборную как следует играть в футбол?
Ведь с казанцами у него хорошо получалось, но тогда был Нобоа и другие звездуны из-за бугра.
В Казани Бердые подбирал хороших не дорогих защитников как золотинки один к одному и время надо для этого. Сейчас нет легионеров где они бывают и нет времени подбирать состав а надо сразу результат. При не попадании на ЧМ сожрут Бердые все за это. А футбол у Бердыева, защита всё но есть иногда нападение. Тот футбол от которого воротит у болел. (
сомневаюсь
Атаковать будем по праздникам, как красный листочек календаря то значит пару атак проведём, это касается выездной игры с Кипром, не говоря уже о хорватах там словенцах . .
нет
---
этих козлоногих уже не научить
---
только брать молодежь и учить азам, с нуля
---
этих козлоногих уже не научить
---
если договорятся с Курба-ага я буду рад.
Для сборной базовый вариант один - это "Спартак".
Думаю, что новые лица в сборной появятся, поленко у себя в глубокой яме "шутить" останется. И не он один.
Авторитет у Бердыева есть.
Опыт работы со сборной - дело наживное.
Так или иначе будет нашей Сборной Удача.
Авторитет у Бердыева есть.
Опыт работы со сборной - дело наживное.
Будет одна-единственная тактика: все в защите, в том числе и с Мальтой. При Черчесове тошно смотреть было на игру сборной? При Бердыеве тошнота усилится. Что он там заставит, о чём вы?! Ну, я ещё понимаю, Карпин, у него хоть мысль какая-то прослеживается, Семак нормальный тренер. Я взял бы в сборную Николича из "Локомотива" или из "Динамо" немца, не помню как его. Нашей сборной нужен квалифицированный тренер, который просто будет исполнять свои обязанности, без каких-либо потусторонних идей о полевых командирах и прочем. Никого не надо заставлять что-либо сделать, если человек квалифицированный и на своём месте, то он выполнит свою работу, даже когда он её не захочет выполнять.
привезет своих дро-черов..