Футбол

Газаев заявил что игра нашей сборной это провал ) А с чего он это взял, наша сборная когда то играла лучше ?

Ilyas Telovchi
Играла лучше! Но очень давно!
Александр Сурнакин
Лучший ответ
Идёт становление сборной, сколько новых игроков. Например. До КК были в 3классе после КК стали в5-6 классе, это успех в сравнении с товарняками. Надо замечать и сдвиги в игре в лучшую сторону. А то одни критики и смотрят не саму игру а что бы покритиковать у сборной. После того как у Газаева ушла денежная должность в российско-украинском объединённом чемпионате, всё всех критикует. Усы обещал но не сбрил, хотя обещал. Ему вера на полкопейки не более во всём. Единоличник в игре по молодости. Пас отдавал ТОЛЬКО когда у него отбирали мяч. Сколько выгодных моментов загубил из за этого. Бздюлей постоянно получал за это от жулистов и тренеров, в газетах не скрывали это.
Мадияр Хамитов
Мутко с ним не согласен))

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что Юрий Жирков, Александр Самедов и Александр Головин лучшим образом проявили себя на Кубке конфедераций 2017.

– Вся сборная России на Кубке конфедераций выступила блестяще, – цитирует "Р-Спорт" Мутко. – Жирков, Самедов, Головин – это ребята, которые раскрылись на этом турнире. Что касается Юры Жиркова, то он не только в игре с мексиканцами, а на всем турнире показал футбол мирового уровня. Что он творил на поле! С этой сборной всё будет нормально.
Ilyas Telovchi забавно )
да он имеет в виду себя и ребят его возраста. конец 70 и до начала 90-х
Роман Сущенко
У нас интересно с игроками получается: то звезда, сколько таких играло, Аршавин, Белялетдинов, Паалюченко, Быстров, итд, то куда-то пропадают с первых позиций, словно они не нужны вовсе, или разучились играть; Кержаков кажется их возраста, но еще играет, а например Пименов карьеру завершил.
Если игрок талантлив, значит талантлив. Постоянно идет какая-то смена игроков. Они как одноразовые. Сегодня звезда, завтра не нужен. Странно.
Играла лучше - Евро 2008г!
Пусть вспомнит, как при нем играла сборная))))
Олег Алексеев
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ.... А ПОЛУЧИСЬ, КАК ВСЕГДА.