Футбол

Как вам игра нашей сборной... ё-ё

Сборна Россия сыграла с сборной Сл... как вам?
Tinantoha Ti
супер ребята молодцы, только жаль что пропустили один.
Алексей Высоков
Лучший ответ
Ну.. . словенцы нас напугали своим голом. Но всё в наших руках. Надо ещё разок выиграть.
Вот именно е-е. И не более того. Сами себе гол привезли из ничего. Расслабились, как это принято у нас. от чувства собственного превосходства. И, как всегда - получите и распишитесь. По персоналиям- Акинфеев- и спасал и гол привез. Васятка- все моменты с его зоны, Игнашевич- нормально, Анюков- молодца, Васятке постоянно помогал. Денисов- после Били, самый полезный, Зырянов-на уровне, как только попал на свое место, Биля-супер, Семак- в отстой. Аршавин-серенько, Падлюченок в первом тайме спал, во втором слегка проснулся, но ворота еще не успел разглядеть. Свинвова мог бы и не выходить, Сычев-тоже самое.
Не знаю как вам, а вот мне понравилось! ! Интрига - что может быть лучше? ! Тем более темп игры был заметно выше, чем в игре с Германией, и это не может не радовать! ! Наши просто молодцы, выкладывались как могли - хотя и не на полноценные 100%!!! Хотелось бы, чтобы в следующем стыке блеснули поярче!!!
Рио Такеши
Игра отстой.... могли бы и порвать, если бы хотели, но забили на игру... .
Дарим путёвку в ЮАР Словении.... А наши пусть дальше смеются на тренировках.... =\
Могли бы и еще забить
сыграли 2:1,но мы заслуживаем 3:0