Футбол

Знаете, мне вдруг стало страшно за игру нашей сборной со Словенией... как пронзило. А если не пройдём, как это пережить?

Adai Nursapaev
Какой то игрок после матча Россия-Азербайджан сказал, что русские всегда недооценивают "слабые команды" и страдают от этого, еще он сказал что Словения выйграет. Но надеюсь Гус их там хорошо материт и настраивает на игру а не на пробежку! Я предполагаю что наши в первом матче первого тайма будут рваться вперед но опять будет великое множество косых ударов в ворота. Во втором тайме наши забьют мяч после выхода один на один с вратарем (но кто выйдет не скажу) . Во второй игре на выезде, наши прижмутся к воротам и начнут прощупывать их оборону, но после очень опасной атаки Словенцев побегут вперед и забьют мяч... (со штрафного) В итоге 2 победы и наша сборная в ЧМ
Руслан Заболотный
Лучший ответ
Это нормально. Пройдем!
Т.
Темирхан ...
Пройдем! Гарант. Главное поддерживать а не опускаться!...
Максим Колодич
Не понимаю, откуда вообще всякого рода шапкозакидательские настроения взялись. Словения - мощная команда, это будет настоящая битва в двух раундах.
Олег Балу
Тулин Дмитрий Мощная - это Вы, конечно, лишканули... :)))
Эх... и не такое переживали к сожалению (
Не боись - пройдём
Не сглазь!!!. Верю в нашу сборную!. Опуститься ниже плинтуса наши не должны
А мы посмотрим, поболеем - на самом деле и не то переживали - помню Болгарию и слепого арбитра, помню игру Спартака в 93-м с Антверпеном, когда Парме в финале Спартак не нужен был и пенальти в наши ворота, когда игра шла у чужих... И помню, как Фокин единственный раз забил мяч в чужие ворота в Риме, но его не засчитали, т. к. Рома вылетала -бы... Да - и игра Рубина совсем не вдохновляет- у нас - прокатит, а в Европе - ненадолго-боюсь, быстро на место поставят... а он-же у нас флагман.. . И то состояние, в котором подходят к играм наши сборники- действительно вызывает опасение. Будем надеяться и верить в Хиддинка!!!
тогда в топку футбол навсегда у нас ест хаккей и валебол и батскетбол наши там не только на чемпы попадают
Надо верить в нашу команду!! ! Должны мы Словению пройти!! ! Ооочень хочется этого!! ! :)))
Это- всё...
После такого только вниз из окошка... (С этажа этак 15-ого)
Руслан Пак