Футбол

Почему проиграла наша сборная России,Словении, чего не хватило, ведь это был для многих последний шанс, поиграть на ЧМ?

Василий Зотин
Просто вышли не собранными и павлюченко не имел игровой практики а аршавин толком пассы хорошие не получал и красные карточки все вообщем и сливается в единое целое то есть в поражение
Адольф Райх
Лучший ответ
не хватало честного судьи!!!!
Брат Оптик
не хватало собранности...
Самоуверенности наоборот через край было. Они уже головой в ЮАР были, думали что словенцев да на раз сделают
Вячеслав Тихий
Да наши поддались уговорам Евросоюза и сдали матч. Ну типа пусть поедут братья славяне, братушки наши - типа погуляйте, мир посмотрите, развейтесь, а то все Европа. да Европа! Да и пусть едут, что там, мы можем и через 4 года поехать!
тут повлияло многое: пофигизм, неохота играть, недооценка соперника. Ну и куда же без Московского матча. Многие твердят. что в проигрыше виноват судья. Да, он внес свои коррективы, но все же, гол на последних минутах могли бы и не пропускать. А в Кержакове после матча в Лужниках я вообще разочаровался. Мог забить нормально, сделать счет 3:0 в нашу пользу, нет, надо выепнутся и перекинуть мяч через вратаря... и ворота тоже. Короче говоря, у нас были все шансы на то, что бы поставить жирный крест на амбициях Словении, а в итоге поимели нас.
Это ПИЖОНСТВО и шапка закидательство.
Тарас Шутко
Если бы хоть в каком-нидь составе на пике у ворот стоял игрок у этой команды часто было бы приимущество.. .
Ну а так... точных пасов, справедливости судьи!!!!
НашИ зАзНаЛисЬ)))))))) ) Ну и сУдьЯ сО сВоиМи КартоЧкаМи повлиЯл*
Брат Оптик да у нас за игру карточек больше чем за сезон!!!!он купленая сволочь!