Футбол

Почему проиграли наши?

Почему проиграли наши?Причина?1 - не хотели играть2 - не хотели повторить сценарий-"Брест - Сталинград - Берлин"?3 - не знаю
А наши много-ли выигрывали ???
Xuri Boy
Лучший ответ
Константин Кулигин Я думаю, что наши играют только в экстримальных ситуациях...Короче говоря - чтобы они заиграли, надо им яйца прижать...Вот тогда они умеют....
Александр Улусов Ну после игры на Евро, мы ждем от них побед, ну с таким сильным соперником хотя бы ничьи...тем более по игре во втором тайме мы это заслужили
Будет с немцами так же, как и с Англией. Дома у них мы проиграли, а у нас выиграли!!!!
Павлюченко не было, а Жирков на него всё вешает.
Артем Кузнецов
Плохая реализация голевых моментов.
не хотели играть!
Защита играть не хотела, и Погребняк... хорошо что хотя бы во втором тайме собрались и не продули с позором
Предоставлю свой вариант. Страшный провал в центре. Это раз. Дали свободно действовать и проходить в нашу штрафную Клозе, Баллаку, Швайншайнгеру и Подольски.. . Это два. Вот и все.. .
Но во втором тайме реабилитировались.. . Даже Аршавин всколыхнулся!! ! Гип-гип! Ура!
Хотя, стыдно.. . Стыдно проиграть Сб Германии!! ! Ну посмотрите - это ж команда средненького уровня, но, мля, организованная! Держится то на выше перечисленных телах, но, мля, на каких телах!! ! Вот разобрали бы себе наши по этому телу - все было бы тип-топ!
Но после драки кулаками не машут! Что случилось, то произошло! Все еще впереди! Наша Сб долго думает, да быстро говорит!!!
не хотели играть
не хотели повторить сценарий-"Брест - Сталинград - Берлин"
потому что немчики молодчули, классный футбол демонстрируют
Как обычно!
козлы потому что. играть не умеют.
Roman Dmitrievich
Потому что не умеют играть. Германцы вообще дисциплинированые, а наши... ну че русских не знаете. Чтобы чего добится надо тренироватся, упорно к этому идти. Пабличенко не играл, и... кто остается? Аршавин. У нас лажовая команда-это мое мнение, до сих пор помню кубок УЕФА позорище.
Потому что играть не умеют.. и никада ненаучацца.. ну не дано это им! ! Че лезть то????
Ulmas Khaydarov
Зря все так кричат!! !
Попробуйте сами на поле выйти и хотя бы дворовых пацанов обыграть, а потом критикуйте.
Ребята старались, да, не все получалось, но играли достойно (если бы все голевые моменты использовали или хотябы половину, то счет разница в счете в нашу пользу была бы 1-2 мяча : Зырянов - 1, Погребняк 2 или 3, Дзагоев!) . Играть в футбол с именитыми соперникамаи тоже нужно учиться, и парни это делают!!
Evgeniy Romanovskiy
вариант 2, они играть не умеют!
Опыта в самом начале игры свой не показали!
Просто не хотели играть в первом тайме, под второй ачнулись, а уже позняк!!!! Слабовато, но всё таки гол был красивый!!!!
потому что работаь нехотят! им хвотает того, что им платят.
а вот Германия, они стремяться...
потому что насились по полю как стадо баранов! такое ощущение как-будто один А. Аршавин за всех играл!!!! очень обидно за наших, проигрть против немцев...
Потаму что, проснулись только во втором тайме.