Потому что товарищеские матчи за неделю до еврокубковых матчей только идиоты проводят. В составе сборной России все игроки, которые своими клубами заявлены на матчи Лиги Европы 16-17 февраля. Конечно никто не напрягался, все старались играть без травм в никому не нужном товарняке. И к тому же Иран нельзя сбрасывать со счетов, это довольно сильная сборная, несмотря на невысокий рейтинг в УЕФА. .
Короче, отсутствие мотивации и смысла в этом матче
Футбол
почему проиграла Россия Ирану?
Он это специально. Адвокаат так и задумал. Игроки теперь с Арменией будут играть изо всех сил и, возможно, выиграют. Иначе бы вышли выигрывать на классе и точно проиграли. Во всяком случае, хуже от этого проигрыша не будет.
Плохо играли.
Несыграность мешает
Потому что ноги из задницы ростут.
потому что Адвокат...
потому что плохо играли. хотя в 1 тайме у России были шансы забить гол... =)
Во первых1-- Иран это великое народ.... 2-- Все игроки Ирана из висших лиг Европы Германия Англия Голландия 3-- все игроки Иран индивидуально сильные и здоровье чем Аршавин Быстров Денисов маленькие мини футболист 4- Русский народ не когда не играл хорошо футбол в СССР даже Играли Грузини Осетини Татари Таджики из пахтакора Узбек хех
потому что они играют за деньги, а не за честь страны
потому что они просто не хотели победу, им было лень победить иран
1потому что тренер голандец а надо русскова 2 повысеть зарплату игрокам будит к чему стремится 3 надо чтобы все русские игроки играли в российских клубах а не загроничных будит шанс потренироваться всех командой и будит сыгронасть