А мне кажется, что наши просто не умеют командой играть. Какой матч не посмотришь - два-три игрока только работают, а остальные как будто и непричем. Те же словенцы - как хорьки, куда не посмотри везде они - слаженно, спокойно, организованно. А наши только по полю носятся туда-сюда, а зачем сами не знают. Конечно обидно, что и сыграли плохо, и судьи как-то странно судили в одну сторону, но после драки кулаками махать поздно, а надо над ошибками работать. Тем более, хорошо что сейчас проиграли, а то на чемпионате вообще бы опозорились (даже если ЧЕ вспоминать - одно сплошное недорозумение) .
Так что, как говорил дедушка Ленин: "Учиться, учиться и учиться".
Футбол
Почему Сборная России Проиграла????
Потому что спорт - это искусство сегодня. А Искусство - Божественно, т. е. от Бога.
Потому, что Гус мало времени уделял работе со сборной. Много времени был за рубежом. Челси тренировал.
Если бы "Умения" сборной России превозгмогли бы их "Желания" поехать на ЧМ, она бы выграла.
Тренер хороший, а игроки маломощные и непатриотичные. Им подавай только деньги и как можно больше.
им только гомно пинать а не в футболь играть .у них в голове только одни деньги а не потриатизм к родине чтобы они играли им надо как гитлер под чувством страха .а если честно неумеют хотябы одну комбинацию нароботали так чтобы принимать мяч спиной .
Ну что за глупые вопросы !!!Смотрю телек и неперестою удивлятся насколько неисправимые мы оптимисты !!!Если мы стали бронзовыми призёрами на ЧЕ, это не значит что мы стали лучше! Наш футбол по прежнему в жопе! Просто другие сборные в этот периуд расслабились, вот нам на ЧЕ подфартило !
Звёздная болезнь! У аршавина в особенности
Пока тренеры будут делать ставку на любимчиков, успехов никогда не будет. Когда-то таким любимчиком у Романцева был Онопко (бездарный футболист, по лоялен к тренерам) , теперь Акинфеевы-Денисовы. Как можно доверять ворота и оборону в сборной игрокам команды, которая в чемпионате идет на 6 месте и которая пропускает из лидеров больше всех. Почитаешь комментарии, все игроки - уроды, только один Акинфеев -молодец. Хотя, думаю, тот же голкипер сборной Словении (Ханданович) такой гол бы не пропустил.
Потому что там одни звёзды, которые в команде не святят, а только на отдалённом растоянии, друг, от друга.
Вспомните как словенцы собрались за 2 недели до первого стыковочного матча, Они про нашу сборную толком ничего не знали, и просматривали все игры нашей сборнойна видео, искали и нашли наши слабые и сильные стороны, все это было тщательно проанализировано . Вот вам и результат.
Мы про сборную Словении ведь тоже мало знали, и были уверены что легко разделаемся с никому неизвестной сборной Словении. И вот наша уверенность переросла в самоуверенность, какой вышел результат сами все увидели.
потому что судья удот!!
Виноваты Гус Хиддинк и Акинфеев.
Гус уже с такой красной рожей, от беспробудного пьянства, как варёный рак.
Думает, что, если он живёт в России, то здесь нужно всё-время пить.
Россия не Финляндия, где они с утра начинают пить водку-это у них называется "антифриз".
Акинфеев виноват-он же ещё и капитан, а не только вратарь.
Позорно пропустить мяч и после этого смотреть на него, как-будто ему по фигу. Не организовывать игроков, а просто на них орать-это у него обычное дело.
Все остальные хотя бы старались.
в сборной игали не сильнейшие футболисты России.
плохой тренер.
Потому-что сборная Словении выграла!
Не хватило Плющенко и Билана )
Улыбнитесь. Так долго переживать нельзя. Нужно периодически делать "улыбчивую"разминку )
просто словенцы в этот раз были сильнее, и арбитр судил не честно!
патамушта мудаки, защиты никакой небыло
Россия уступила Словении в желании поехать на ЧМ-2010.Это главная причина.
вобще шавы небыло видно!!!!
Их купили они не могли так позорно играть эт всё специально сделано чтоб Словенцы победили