Футбол

Почему сборная Франции проиграла?

Не повезло, пенальти лотерея
Asiddin Va Firdavs
Лучший ответ
Потому что в целом, Аргентина была сильнее и больше хотела победить.
Ол
Олег
Негры не умеют играть в футбол.
Пенальти дали аргентинцам левый,с этого началось.Маленькие фолы судья аргентинцам чаще прощал чем французам.Играли французы почему то как то не похожи на себя.Но в целом игра очень интересная по накалу борьбы.
Саша Кузнецов
Потому что почему-то в сборной Франции не было игроков арабского происхождения!
думаю первый тайм они просто продули играя от обороны. Забей Франция быстрый гол, могли бы выиграть
Гена Гайдуков
не повезло,Мбаппе лучший
Франция проиграла из-за неразумного и странного поступка тренера Дешама, когда он очень рано и необъяснимо вывел из игры трех лучших игроков команды. И когда команда заиграла у нее просто не было ресурса. Не на игру не на пенальти. Вина за проигрыш полностью на тренере Дешаме. Это он лишил чемпионства команды своими действиями. Мбаппе молодец. Собрался и проявил себя.
если вкртаце - судейство для меси на всем турнире + дешам + лььорис + негры не для пенальти

п.с. Макрон молодец как поддерживал мбаппе и команду. Прям не ожидал как он загорится
Потому что в Аргентине больше звезд на М
Негры плохо бъют пенальти. Плохо думают во время игры
Алексей Я
А чтобы "Новый Свет" наконец-то порадовался за Кубок Мира.
(А то всё Европа да Европа... Италия-Испания-Германия-Франция:))
Rustik Qadamov
Матвей Бабаев не исключено
Rustik Qadamov Зубастик! Доколе Бразилия будет тормозить?
(вот уже "двадцаточка с хвостиком" пролетела:)>
Просто неповезло
Farhat Durdumyradow
Второй раз подряд чемпионство это круто слишком, хотя сборные Италии и Бразилии это делали. И реванш за Казань
Саша Жеренков
Я считаю они проиграли из-за того что убрали гризмана,и на серии пенальти не забили из за промаха мимо ворот.
Матвей Бабаев это верно - снять жиру гризмана варан и дембеле - то есть все кто кроме мбаппе бил бы