Футбол
А вы знаете почему Сборная Франции, Германии и других Европейских Стран играют хорошо ?
А вы знаете почему Сборная Франции, Германии и других Европейских Стран играют хорошо, из-за того что у них в составе половина интернациональных Игроков .
По правилам ФИФА в национальных сборных играют игроки, только имеющие гражданство соотв. страны. А играют хорошо, потому что для начала напр. в Германии в каждой деревне вполне приличный стадион, а каждом городском районе и очень хорошее поле и команда. Потому что скажем в Испании в отличие от России летом поля не завалены снегом и вполне можно тренироваться и играть и игры нац. чемпионатов имеют перерыв не зимой как у нас, а летом. И зима у них не -30,а +5.Потому что за договорные матчи-срок и немалый. Потому что-есть поддержка зрителей. Потому что футбол давно является приоритетным видим спорта, опекаемым правительствами и очень богатыми спонсорами.
Потому что там всё есть для футбола.. только желание надо.. Когда попадает период, нет звёзд.. Можно дать гражданство легионеру.. Пусть мальчишки на него смотрят и стремятся стать как он. Они и учатся играть, ведь всё есть и желание тоже.. Потом на смену придут тому легионеру.. А у нас.. ничего толком нет.. а пойдут легионеры в сборную.. Зачем нужно будет тратить деньги на учёбу пацанов. когда можно взять готового легионера..? Экономия то большая денег и результаты быстрее.
хорошо, что для Украины Евро-2012 обеспечено...
"А вы знаете почему Сборная Франции, Германии и других Европейских Стран играют хорошо ?
А вы знаете почему Сборная Франции, Германии и других Европейских Стран играют хорошо, из-за того что у них в составе половина интернациональных Игроков ."
Вид спорта то какой?
Если это про футбол. Франция да а вот другие вряд ли у них и своих игроков навалом.
Вид спорта то какой?
хорошо поставленная игра и командный дух ..это заслуга не легионеров...
Возможно
Вот Вот взять Бразилию и переодеть в форму Россий и мы поедем на ЕВРО 2012
В России и так много проблем, а тут еще и кризис навалился, и до футбола сэрам из верха не до того))))