Футбол
Анелька исключён из сборной Франции и сам объявил о завершении карьеры. Жалко парня???
Нападающий лондонского "Челси" Николя Анелька отчислен из расположения сборной Франции на чемпионате мира в ЮАР за оскорбление главного тренера Раймона Доменека, сообщает Французская федерация футбола. Анелька в перерыве матча Франция - Мексика (0:2) оскорбил Доменека в присутствии всей команды, после чего сразу же был заменен на Андре-Пьера Жиньяка. "Решение об отчислении Анелька принято", сообщил вице-президент Французской федерации футбола Ноэль Ле Грет. *** Нападающий сборной "Челси" Николя Анелька, который исключен из состава сборной Франции на чемпионате мира в ЮАР за оскорбление главного тренера Раймона Доменека, завершил интернациональную карьеру. Как сообщает Goal.com, Анелька больше не будет выступать за национальную команду.
Да ладно Марк. Анелька хорошую карьеру сделал и играл хорошо. Ну а с возрастом к сожалению уходят и победы. А в данном случае виноват не столько Доминек, сколько сама федерация футбола Франции.
Может это на эмоциях сказано... Придёт Блан и Анелька может вернётся в сборную...
конeчно жaлко. в чeлси будeт жe игрaть.
Да пошёл он в )|(опу. Гонора много, а толку - ноль!
Анелька не прав. Какой бы ни был тренер, оскорблять его нельзя. Тем более в этих 2 матчах КПД у Анелька, по-моему, 0. И за что он обиделся и на доменека наорал, непонятно. Ладно бы играл замечательно, а то же совсем никак.
Честно говоря он сказал за всю команду!!
Анелька -ЛОХ!! ! Никак простить ему не могу промах в московском финале ЛЧ в серии пенальти против МЮ.
Анелька не то что виноват просто голов надо было много забивать
а так он старый
Конечно, он виноват, пора бы ему было уже давно научиться держать себя в руках. Хоть он и высказал тренеру правду, но это выглядело как проявление слабости, т. к. не сдержался, и уважения такое поведение вызвать не может. Но всё равно его жалко.
Претензии Доменеку надо было высказывать уже после ЧМ. Может быть Блан его вернет в сборную.
Жалко, конечно. Но все-таки иногда надо держать язык за зубами.
Сам виноват он!
Нисколько не жалко.
знал же кто такой доменек-зачем начал этот разговор?
Жаль. Хороший Игрок