Футбол

Вот сборную Франции откровенно вытянули за уши в ЮАР.. . А будь Вы на месте футболиста этой сборной - Вас бы устроило это

, совесть бы не мучила? Или все средства хороши?
Да, я согласен Ирландия больше заслуживала поездки в ЮАР, во втором матче они играли кстати так же как Россия в свое золотое (хотя бронзовая, но это бронза и золота дороже) , время играла с Голландиеей)) ) А чо Франции переживать! ? Попали на ЧМ это любые мрачные будни скрашивает, хотя гордится тут нечем, и еще часто так получается (не совсем справедливо) , что та команда которая так попадает на ЧМ, через совсем уж чорный ход, и окольными путями потом выстреливают на этих ЧМ, и даже выйгрывают, такая фортуна, вредная....)))))
Владислав Буцкий
Лучший ответ
После выходки Мурадоны на ЧМ в игре против Англии, у последующего поколения игроков такие эпизоды стали в порядке вещей (Рональдо в ТМ нам рукой забил) в надежде что судья проворонит эпизод (или сделает вид что не видел) и это как видишь проскакивает. Анри отмажется тем что в пылу борьбы не почувствовал касания рукой или типо того что-то скажет. Если признается, то на судью всё свалит. дескать куда он смотрел.
Хорошо что я не на их месте, а в своих играх ( футбол по выходным) у нас такого не проскочит...)))
Michael
Ахметбек Жолдасов Провет, Ярик)))
Знаешь, я бы вообще не согласилась бы с утверждением арбитра, ведь там Анри коснулся рукой, ведь это было очевидно, как можно такой момент пропустить, я думаю, если бы там не прикрывал Амбал ( я про Галласа) , то арбитру было бы чёт че видно руку Тити, так они уже в ЮАР, везёт нынче)))))
получается, что арбитр может на поле делать, что угодно???? мне искренне жаль Ирландцев...
Мишка Пупс
Меня бы мучила. .
Я думаю и сборникам их тоже не очень приятно. . утешают себя наверное мыслью, что на ЧМ попали.. .

а так. . ну обидно за Ирландию. нелепый гол. . рука. . ну если в таких случаях не переигрывать. . то когда????
Артем Н
Видимо Анри она только и мучает! Что сказал честным было бы переиграть матч
Danyar Myratkanylu
Ахметбек Жолдасов Если бы Анри был честным - сказал бы после эпизода судье... такие случаи бывали в футболе
Если бы наши так забили, я думаю вся страна только бы радовалась. Для достижения цели все способы хороши.
да откуда я знаю =)))
Может я был бы типа Андрюши Аршавина
откуда мне было бы тогда известно, что такое вообще совесть? =))
Иван Милютин
Ахметбек Жолдасов Не обижайте Аршавина((( ну есть у него недостатки, но не конченный же он негодяй((