Я болейщик Зенита, и я не верю Быстрову так же, какое право он имел предав Зенит, уходя в Спартак, что бы потом предав Спартак вернуться в Зенит! А многие фанаты Спартака поверили его словам, что играть в Спартаке была его мечта, и приняли его!
А он так же плунул в вас, как когда то в нас. А что мне делать, если в любимой команде появился иуда? Предавший однажды, предаст и потом!! ! Я бы не включал его в сборную, чтобы там не было из-за него разлада!! ! Вроде сборная начала играть, а что будет, если в сборной будут играть одни иуды?
Футбол
Вы на месте футболистов сборной как приняли бы предателя быстрова?! А был ли иуда человеком...
Серков Николай
Браво!!! Респект!
Кирилл
Блин, люди я если честно как послушаю подобные отзывы просто иногда охреневаю! Владислав, давайте спокойно порассуждаем. Среднестатистическая зарплата человека (россиянина) - 25000 рублей. Допустим что вы получаете такую зарплату. Работаете вы, работаете на одну фирму, которая на вас расчитывает, и вдруг - другая фирма предлагает вам месячную зарплату 75000 рублей! Вы можете отреагировать 2 способами: "да нет, идите вы подальше, я свято предан моей фирме и нафиг мне ваши сраные 75 тысяч, на которые я смогу жить до конца жизни в своё удоволдьствие, я лучше останукть работать тут на своём любимим рабочем месте за 25" или же "ну да, конечно на моём рабочем месте меня любят, но они же должны понимать, что это элементарная экономическая конкуренция, бизнес, жизнь..." весь тренерский штабб спартака включая карпина понял быстрова. и этот штаб не одобряет подобных действий своих болельщиков, о чём карпин кстати недавно заявлял. вы болеете за спартак??? выбор за вами и за автором вопроса
Как в "Зените"так и в сборной Быстрова приняли приветливо и по-дружески.. .
И я их расположение к Быстрову понимаю))
абсолютно согласна с Константином.. он думает прежде всего о своей семье.. все прям тут такие правильные и безгрешные собрались, никогда не врали и не предавали-противно слушать вас господа русские болельщики.
работа футболиста играть. ну так пусть играет где хочет. нормально бы принял.
Я думаю футболистам совершенно насрать предатель он или нет.. . Это вопрос больше волнует болельщиков....
плять заипали меня эти вопросы давайте забьем уже!
В сборной все люди, наши люди, поймут, простят, поддержат! Вот такой он, русский наро!
А ты давай утихомиривайся уже... Быстрова скоро простят даже Спартачи... и ты тоже давай, хотябы 50\50 к нему))))))))
почему он предатель? если он зарабатывает денег больше чем вы-не завидуйте!
Бред, какое предательство! Ему там платили лучше+конфликт с Петржелой. Всюду деньги, деньги, деньги; а без денег господа и ни туда и ни сюда!
я бы его тихонько отпинал в раздевалке.. .
потом заставил бы выйти на Невский и бегать хрюкая
ну а потом бы возможно простил...
просто там болеше зарплата.
Быстров не предатель, он просто не знает за кого играть)
как мне надоело задавать этот ответный вопрос всем вам, кто считает что быстров крыса - БЛИН, СКАЖУ ЧЕСТНО, ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ, Я БЫ ПЕРЕШЁЛ! у вас жанна высокая зарплата? конечно высокая, допустим скажете вы, а если б вам предложили втрое больше, вы бы что отказались???? если да, то вы просто Святая
ответь мне на 1 вопрос почему предатель ??
Александр Руснаков
если игрок переходит из клуба в клуб у нас теперь предательство то....
Михаил Усенко
если игрок переходит из одного клуба к принципиальному сопернику, то это предатель
если он, укрепившись в том клубе, переходит опять обратно, то это предатель
также относились бы если б кто то перешел из Динамо в Шахтер, из Челси в МЮ, из Барчы в Реал и тд.