Первое место в группе... .
К примеру.. .
Состав группы:
Россия матчи: 3 выйграно: 3 ничьи: о проиграно :о мячи: 7-0 очки: 9
Бразилия матчи: 3 выйграно: 2 ничьи: о проиграно :1 мячи: 3-1 очки: 6
Аргентина матчи: 3 выйграно: 0 ничьи: 1 проиграно: 2 мячи: 0-0 очки: 1
Португалия матчи: 3 выйграно: 0 ничьи: 1 проиграно: 2 мячи: 1-3 очки: 0
Дальнейшее продвижение... .
1/8 финала Россия Германия ...счет 2-2 по серии пенальти (5-4) итого 3-2..
1/4 финала Россия Испания ...счет 1-0
1/2 финала Россия Голландия счет 3-2
<<<<ФИНАЛ.... РОССИЯ СЛОВЕНИЯ.... >>>>СЧЕТ 1-2!!!!ПАЗООООР-)
Футбол
Представьте что наша Сборная попала в ЮАР как играющая сборная....Какое бы место (общее) она заняла ?
3 место в группе, как обычно.
Я думаю, что нашей сборной по силам было бы выйти в 1/4 финала.
не вышла б из группы
Ни ниже восьмого.
Наши ребяты дыхнули бы своим перегаром и заставили бы всех капитулировать))
Попали на ЧМ только два раза, в 1994 и в 2002. Из группы не вышли. Три раза пролетали мимо ЧМ, в 1998, в 2006 и в 2010. А если говорить теперь, когда очередной раз пролетели, то, что тут мелочиться? Стали бы чемпионами мира! Какой смыл писать ниже результат? У нас всё как бы!
Сразу после группавово турнира уехали бы домой.…..
Почетное восемнадцатое.
Только на трибунах...
А какое место занимает Россия по уровню экономического развития? Какой процент от общего экономического дохода вкладывается в развитие спорта (футбола) ? Не всегда, конечно, срабатывают аналогии, но в данном случае, в Росссии почему - то всегда. Слышали Ловчева? Человек знает, что говорит. Академии футбола нужны, футбольные поля нужны, селекция нужна. А Вы спрашиваете, какое место. С каким составом? Все с теми же? Вот франция показала, какое место могут занять старики, при всем к ним уважении.
четвертьфинал не прошла бы
Да всех бы порвали!! ! А докажи, что не так!
в полуфинале проиграла а из групы вышла со 2 места