Футбол
Чтоб интересненького спросить....А если бы в нашу сборную можно было бы лигионерам играть...
то какой бы состав предложили вы...чтоб уж наверняка????
Вопрос немного заковыристый, много нюансов: сколько легионеров, количество их ограничено или нет, тренер и т. д. Можно к примеру написать состав сборной мира на мой взгляд и одеть их в футболки нашей сборной и все! :-)
Тренер - Жозе Моуриньо (Интер) .
Вратари: Рыжиков (Рубин) , Акинфеев (ЦСКА) , Джанаев (Спартак М) из легионеров - Жулио Сезар - (Интер) .
Защита: Паршивлюк (Сп М) , Анюков (Зенит) , К. Комбаров (Дин М) , Макеев (Сп М) , Янбаев (Лок М) , Щенников (ЦСКА) , Д. Комбаров (Дин М) , Ю. Жирков (Челси) , Орехов (Рубин) , В. Березуцкий (ЦСКА) , Колодин (Дин М) , Игнашевич (ЦСКА) . из "наших" легионеров: Навас (Рубин) , Ансалди (Рубин) , Сухи (Сп М) .
Полузащита: Семак (Рубин), Зырянов (Зенит) , Хохлов (Дин М) , Мамаев (ЦСКА) , Билялетдинов (Эвертон) , В. Быстров (Зенит) , Семшов (Дин М) , Дзагоев (ЦСКА) , из опять же российских легионеров: Хонда (ЦСКА) , Алекс (Сп М) , Нобоа (Рубин) , Алиев (Лок М) , Красич (ЦСКА) .
Нападение: Павлюченко (Тоттенхэм) , Бухаров (Рубин) , Погребняк (Штутгарт) , можно Аршавина, при условии, что он будет играть как за Арсенал (!!!).
Из легионеров: Хави, Инъеста, Месси (все Барселона) , Руни (М. Ю.) , Милито (Интер) , Джеко (Вольфсбург) .
И еще сделал бы Велитону из московского Спартака наконец наше гражданство, чтоб человек мог играть за сборную России! :-)
Тренер - Жозе Моуриньо (Интер) .
Богдан Дуб
Согласна с тренером....ещё насчёт Алиева, Джанаева, Паршивлюк, Янбаев(он и так в сборной), Щенников, Сухи, Билялетдинов, Хонда, Алекс, Красич, Месси, Руни. Вот так...
Не, пусть лучше русские. Легионеры пусть играют за свои сборные.
я б бразильцев добавис со спартака бы и некоторых игроков локо !!!
Богдан Дуб
А кого из Локо?
Рубиновский
ДА ну.. . пусть как есть!!!
Ваша сборная полный отстой. Играть не фига не умеют
Богдан Дуб
А ты сам то откуда???