Футбол

Вот интересненько, с нашей сборной что более сильные команды играть не хотят :) ? см

Как стало известно "СЭ", соперником сборной России по первому товарищескому матчу под руководством Дика Адвоката, намеченному на 11 августа, могут стать Узбекистан, Мексика или Кипр. При этом не исключено, что у нашей команды возникнут и другие кандидаты в спарринг-партнеры.
Для начала, действительно Мексика далеко не самая слабая команда о чем свидетельствует выход в финальную часть ЧМ и скорее всего Адвокат остановит свой выбор на ней.
Прав тот кто сказал что команды СНГ чаще проигрывают командам своего или более низкого уровня а все почему потому что психологический настрой на такие игры другой, когда играют с сильными соответствующий настрой понимание что это не шараш-монтаж а действительно сильный противник и сколько раз было обыгрываем сильные команды а с середняками боремся за ничью. Не выработана соответствующая психология что матч с каждой командой должен быть как последний и решающий.
От настроя на матч многое зависит сколько раз было в первом матче команда проигрывает по всем статьям а в ответном все теже игроки просто рвут команду соперника причем без разницы на чем поле играют
Или взять матчи когда команда проигрывают в первом тайме а на второй выходят (после взбучки от тренера это ведь тоже по сути настрой) и по всем статьям переигруют противника
Чем определяется класс команды стабильностью игры когда ты независимо скем играеш выигрываешь или проигрываешь показываешь стабильную командную игру (порядок бъет класс) Вот когда наши сборные и клубы достигнут этого тогда будет не важно с кем играть хоть в товарищкеских хоть в официальных матчах
Дмитрий Паршуков
Лучший ответ
ха, это же Россия, она всегда будет играть с слабыми соперниками) Исландия Россия 1-0) Украина Россия 1-0)
Франция Россия 1-0)
Ержан Ушанов
Правильно, рассуждает Адвокат. Хиддинк решил товарняк провести с Аргентиной, и что мы видим? Проиграли. Аргентинцы Акинфееву в очко вкатили. Зачем Дику повторять ошибки Гуса?
Кирилл Баталин
узбеки нас порвут*((((
Мусин Рамиль
А почему не Фаререские острова??!.)) ) чтож мелочиться то)))... .
Фурсенко нашел себе такого же неадеквата как и он сам.... ну что ж поздравляю его.. . теперь не будет скучать....
Узбеки покажут класс!
а сильные с нами боятся играть, --мы же только аутсайдерам проигрываем )
Xoma Brut
так Адвокат не хочет первый матч проигрывать вот и выбирает соперников по силе. К стати какой соперник будет такой силы он и считает нашу сборную ...
Aleksei Gorban
Мексика очень даже добротная, сильная сборная.