Футбол

почему сборная россия не попало в ЮАР?

Timur Kazybekovich
Потому что наша сборная не выложилась на 100%в Мариборе!
Дмитрий Вяткин
Лучший ответ
Мы Словению, а еще раньше Германию не смогли "пройти", а они нас ПРОШЛИ.
Жаль.
Источник: Ходите да выиграете!
Понимаешь, не повезло. Команда не было настроена на игру полностью! Расслабились и проиграли. Мы не виноваты!
Потому что Словения её обыграла.

Ответ на следующий вопрос заранее готов: "Судья пи**рас"
Артем Артем@
зазвездились сильно
Там слишком жарко
Igor-Joerg Winter
их проблемы)
пускай сами разбираются, а наше дело критиковать их!!!!
Владимир Усов
Не царское это дело в Африке в жару с мячиком бегать!!!! Лучще под пальмами на пляже потягивая коктейли и покуривая кальян смотреть футбик по телеку!!!!
Mirzahmedov Akramjon
ночь бухали и кутили перед матчем
Илназ Идрисов
потому што гладиолус,
Потому что если сборная Россий по футболу начнёт нормально играть в ЮАР пойдет снег
А вообще пусть учатся у хоккеистов
Где ковальчук тоскает рояль а ведь он звезда не меньше аршавина
А не хер было курить кальян!!!
А ты сам как думаешь? Потому что проиграла!!!!: -))))
Потому что нам нечего там делать, ЧЕ 2008 года не в счет, по русской поговорке: даже палка раз в год стреляет, но в нашем случае как в 2008 году один раз за всю историю российског футбола ( не считая олимпийских игр СССР времен)
потому что проиграла Словении ))
вы все не правы, ном концентрации не хватило, нехрен нашим футболистам всю ночь перед грой зажигать в пестном баре с кольяном.... похоже им на родине пох**
Zafer Yaman
это всё магнитные бури
Акинфеев-дырка, Павлюченко вообще не играет, Аршавин зазвездился!
Там не было моей бабушки, она бы забила.