Футбол
Интересно, а остались ещё те кто считают, что Россия может попасть в ЮАР?
Навеянно тем, что через 1 час ФИФА примит решение по поводу матча Словения - Россия.
остались конешно
Жалгас Аметов
Ты тоже ставил, что Россия проиграет Словении 1-0?
Денис Комаров
не совсем так, но предчуствие было))
Неисправимые оптимисты... и я в их числе)
Нет, но все равно будем надеяться
Надежда умирает последней
Остались конечно! Кто? ? Да я например!!
Хотелось бы... Но думаю это невозможно... Думаешь им нужны проблемы?
Может. и Вы можете. Покупаетет билет на рейс Москва-Йоханесбург, и через 12 часов уже в ЮАР. Причем, без пересадки в Словении)))
Я даже и не верю...
Йа
Я считаю что может.... Если действительно в ФИФА вообще разбирательство идет
И каким образом они должны попасть на чемпионат они же проиграли все что могли. кучка кретинов
Оптимисты те, кто верят. Нифига нам не дадут переиграть.
побреемся опять....
Да!!!
Надеемся на русский "Авось пронесет"))
Тока в дурдоме если!
А я все равно надеюсь.. .
Скрестим пальцы! Справедливость есть (наверно!)
я надеюсь ='(
но почему то мне кажется что они ничего не примут (
но почему то мне кажется что они ничего не примут (
как бы они не хотели, они не смогут попасть. . и это скорее всего окнчательный ответ. . просто с самого начала надо было брать игру в свои руки. . а наши заиграли на 80 минутах... ((( ну вообщем точных выводов делать не будем! время покажет! )
Не верю но надеюсь
Остается только надежда на то, что дадут матч переиграть. Конечно в словении наши тупанули, када пропустили Печника к воротам, но судья все равно судил в одну сторону (((
Пока нас, болельщиков разменивают на газ. Совершенно очевидно нежелание властей, спортивного руководства, самих футболистов и средств массовой информации даже обсуждать преступное судейство Хауге. Делаю вывод: мы оказались заложниками сговора, в результате-болельщики который раз остались без большого футбола, а Мендель получил добро от Словении на прокладывание "Южного потока".Хохлы остаются без футбола и газа, мы тоже. Можем дальше заниматься газовым хохлосрачем, продолжая раскармливать наших буржуев, в том числе бездарных артистов-футболистов. Кержаков и Жирков же были не в курсе, видимо, но судья им напомнил, что всё за них решили наверху.
Миша Шкейров
Совсем забыл упомянуть Акинфеева,что ж он сам словно воды в рот набрал???Был ли ножик?
Похожие вопросы
- почему сборная россия не попало в ЮАР?
- Вот интересненько, как Вы думаете Россия выиграет ЧМ в ЮАР :) ? см
- Почему сборная России не попала на ЧМ-2010 в ЮАР?
- Представьте что наша Сборная попала в ЮАР как играющая сборная....Какое бы место (общее) она заняла ?
- Поедет ли сборная России по футболу в ЮАР в 2010 году?
- Почему Сборная Россия не едит в ЮАР??!!
- Из-за кого сб.России не поехала в ЮАР?
- Значит Россия опять попала в слабую группу на ЕВРО-2012?
- почему я до сих пор не могу поверить что россия не попала на чм 2010.ведь мы заслуживали... Гус заставил поверить нас в
- Кого еще надо выиграть сборной Россия чтобы попасть на чемпионат мира?