Футбол

Интересно, а остались ещё те кто считают, что Россия может попасть в ЮАР?

Навеянно тем, что через 1 час ФИФА примит решение по поводу матча Словения - Россия.
Жалгас Аметов
остались конешно
Дмитрий Буркин
Лучший ответ
Жалгас Аметов Ты тоже ставил, что Россия проиграет Словении 1-0?
Денис Комаров не совсем так, но предчуствие было))
Неисправимые оптимисты... и я в их числе)
Володя Ершов
Нет, но все равно будем надеяться
Manager3 Pstt
Надежда умирает последней
Макс Михалев
Остались конечно! Кто? ? Да я например!!
Андрей Логутов
Хотелось бы... Но думаю это невозможно... Думаешь им нужны проблемы?
Может. и Вы можете. Покупаетет билет на рейс Москва-Йоханесбург, и через 12 часов уже в ЮАР. Причем, без пересадки в Словении)))
Я даже и не верю...
Попков Сергей
Йа
Медет Бектаев
Я считаю что может.... Если действительно в ФИФА вообще разбирательство идет
Олег Ильчук
И каким образом они должны попасть на чемпионат они же проиграли все что могли. кучка кретинов
Оптимисты те, кто верят. Нифига нам не дадут переиграть.
побреемся опять....
Да!!!
Надеемся на русский "Авось пронесет"))
Тока в дурдоме если!
А я все равно надеюсь.. .
Скрестим пальцы! Справедливость есть (наверно!)
я надеюсь ='(
но почему то мне кажется что они ничего не примут (
как бы они не хотели, они не смогут попасть. . и это скорее всего окнчательный ответ. . просто с самого начала надо было брать игру в свои руки. . а наши заиграли на 80 минутах... ((( ну вообщем точных выводов делать не будем! время покажет! )
Не верю но надеюсь
Остается только надежда на то, что дадут матч переиграть. Конечно в словении наши тупанули, када пропустили Печника к воротам, но судья все равно судил в одну сторону (((
Пока нас, болельщиков разменивают на газ. Совершенно очевидно нежелание властей, спортивного руководства, самих футболистов и средств массовой информации даже обсуждать преступное судейство Хауге. Делаю вывод: мы оказались заложниками сговора, в результате-болельщики который раз остались без большого футбола, а Мендель получил добро от Словении на прокладывание "Южного потока".Хохлы остаются без футбола и газа, мы тоже. Можем дальше заниматься газовым хохлосрачем, продолжая раскармливать наших буржуев, в том числе бездарных артистов-футболистов. Кержаков и Жирков же были не в курсе, видимо, но судья им напомнил, что всё за них решили наверху.
Миша Шкейров Совсем забыл упомянуть Акинфеева,что ж он сам словно воды в рот набрал???Был ли ножик?