Футбол

Из-за кого сб.России не поехала в ЮАР?

из за наших спецов. У нас еще с совковых времен было .Если у тренера все получается и его команда выигрывает. то все нормально Но если тренер не хочет либезить и прогибаться перед высокими чиновниками. то они дождутся пока команда проиграет и увольняют такого тренера. В угоду своим амбициям они все эти десятилетия подрывали российский футбол. Ничего удивительного нет что у нас такая зачморенная сборная
Андрей Быканов
Лучший ответ
Из-за ТЕРЬЕ ХАУГЕ и словенцев
Бахус Бахусов
она попала на ЧМ, просто от тебя это скрывают=)
Igor Ivanchenko
Нелестно отзывался о вратаре номер один нашей сборной, и дальше буду! Легкие мячи пропускает! Для меня убийственный показатель! Сыграл за сборную 40 игр и пропустил 37 мячей. Вратарь пол команды! С него в первую очередь спрос. Итальянцев вытаскивают постоянно вратари. В 1982 благодаря Дзоффу стали чемпионами мира, а в 2006 Буффону. Кто имеет нормальных вратарей поехали на ЧМ. Итальянцы в стыковых матчах прошли бы Словению, смогли бы удержать 0:0. На Евро испанцы нас порвали, а с итальянской защитой испанцы ничего не могли поделать, 120 минут ( 0:0 ). Проскочили итальянцев только по пенальти.
Весь спорт в загоне, откуда мастерам взяться? Из тех, кто за клинским бегает, что ли?
Цой Владэк
Из-за Словении
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
18 ноября Словения - Россия - 1:0 Ответный матч
14 ноября Россия - Словения - 2:1Первый матч
Об этом
Саня Попов
Из-за одних братьев-славян! Но можно болеть за других...
Из за своих тупых ошибок и недооценки соперника.
Судья
Словении. Как говорят их накачали наркотой и заставили бухать за 3 часа до матча!
Терье Хауге, главный судья матча Словения - РОссия
Дедич
Сама виновата! Как можно было даже с Хиддинком не попасть на ЧМ не знаю!
Арни
Из-за Гуса Хиддинка.. . надо было тактику придумать хорошую))
Прежде всего сама виновата.. . Недоценила соперника и пролетела мимо чемпионата...
может кто то умное что то ответит?
не из-за Словении, а из-за своих ошибок.
Там и тут)
из-за тупова судьи
они мешки просто.... надо всех врать крупно.. . а не как они 2-1!!!
Леха Leha
из за сборной россии