Футбол

Гус поедет в ЮАР?Ваше мнение....

Хиддинк досрочно покинет сборную Россию, чтобы поехать в ЮАР с Кот-д`Ивуаром? Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, который с 1 августа начнет работать со сборной Турции, подтвердил заинтересованность в своей персоне со стороны команды-участницы чемпионата мира-2010 - сборной Кот-д`Ивуара, передает "СС". "Кот-д`Ивуар действительно сделал мне предложение стать их тренером на чемпионате мира в ЮАР, - заявил Хиддинк изданию "De Telegraaf". - Меня хочет видеть и команда, которая высказала свое желание через Дидье Дрогба, и руководство национальной футбольной федерации. Но я пока не тороплюсь с решением, мне необходимо время, чтобы расставить все по местам. Все вопросы надо решать шаг за шагом. В принципе, мой контракт со сборной России истекает летом. Но в будущем наши дороги расходятся, и если РФС решил идти новым путем с новым тренером, то у нас есть возможность расстаться раньше". Отметим, что накануне один из голландских телеканалов сообщил, что Хиддинк уже достиг принципиального согласия с руководством футбольной федерации Кот-д`Ивуара о том, что возглавит национальную команду этой страны на чемпионате мира в ЮАР этим летом. 2010-02-23 14:18:47
да
Александр Торопов
Лучший ответ
Конечно поедет! Неужели он пропустит такой турнир
Ну какой чм без Гуса? конечно поедет.
Pavlik Yeghoyan
Обещался не ехать, да кто ж его теперь знает
Надеюсь это утка... иначе он упадёт в моих глазах после всех своих фраз о том, что это было бы некрасиво и т. д.
Юра Люлько
Я думаю, такой специалист достоин ехать на ЧМ
Ростислав Зимулькин Такой специалист должен сидеть дома вместе с командой,которая не прошла под его руководством
пусть едет, он нам больше не товарищ
Антон Беззубов
Гус Хиддинк станет новым главным тренером национальной сборной Турции по завершению нынешнего контракта со сборной России.

На прошлой неделе 63-й голландский специалист, не сумевший пробиться со сборной России на ЧМ-2010 в Южной Африке, заявил, что покинет свой пост по истечении нынешнего контракта с РФС.

И вот теперь Хиддинк подтвердил, что согласовал условия 2-летнего контракта со сборной Турцией с опцией продления на дополнительные два года.

К своим новым обязанностям Гус Хиддинк приступит 1 августа и будет отвечать за отборочную кампанию сборной Турции к Евро-2012.

Напомним, что в прошлом Гус Хиддинк тренировал мадридский "Реал", "Фенербахче" и "Челси", а также работал со сборными Южной Кореи, Нидерландов и Австралии.

"Председатель Турецкой Федерации Футбола Махмут Озгенер и вице-председатель Лутфи Арибоджан встретились вчера (во вторник) с господином Хиддинком в Амстердаме и согласовали контракт на 4 года, два из которых будут опциональными", - говорится в официальном заявлении Турецкой Федерации Футбола.
да пусть едит!
не думаю!