Футбол
если Россия поедет в ЮАР, может ли она выиграть ЧМ-2010, как Вы думаете?
В принципе может
Нет никаких шансов.
Да без базара ВЫИГРАЕТ! Все эти Франции с Италиями уже ЛОХИ ПОЛНЫЕ! Время РОССИИ пришло!!!
Да без вопросов, канешн выиграет! Как вообще такое спрашивать можно!
Да Россия выйграет у кого угодно-БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!!)))
НЕТ !!!Только выход из группы !!!Супер удача.
Честно? Нет) но попытаться можно)
1. ЕСЛИ поедет??? .
2. Вспомните последний ЧМ, на котором наша сборная вытупала.. . И какое место заняли??? ?
Если Вы верите в победу своей сборной на ЧМ по футболу, то Вы либо дурак, либо немец... .
(М. Задорнов)
it's just a dream ))))))
Да ладно, пусть едет. Нам хоть финал ЧМ покажут..
Надеюсь на лучшее....
Чудеса, конечно, иногда случаются. Но это не тот случай почти со 100% вероятностью.
только если со сборной Испанией не встретятса то обезательно выйграют чемпионат
Чудес не бывает!! ! Хоть бы из группы вышли.... (если еще поедут конечно...)
если будет играть с тем же настроением и настроем как ЧЕ-08, то выиграет обязательно
ха! =)
нуу максимум там да 1/4. и то в лучшем случае=))
Конечно выиграет, но только при условии, что олимпийским чемпионом 2010 по хоккею станет сборная Бразилии
Выиграть этот Чемпионат Мира по футболу вообще никак наши не могут, а вот за серебро я думаю могут и побороться, по крайней мере мне так кажется и это лично моё мнение.