Футбол

Ну чё за дурость ответчики?)Как Россия может выиграть ЧМ 2010 если состав команды уступает даже Испании)

Мы не только по составу испании уступаем а многим другим
Ахияр Мусабай
Лучший ответ
Мы и Голландцем уступали. Так что наша сборная способна способна на многое если захочет. Врятли они ЧМ выиграют. Но до полуфинала дойдут. А там мы проиграем опять испанцем)) Испанцы наша завсегдатая болезнь, Мы их обыграть не можем.
Все хотят верить в чудо! Хотя, как показывает практика, в наших лучше не верить, тогда, может, что-то и покажут хорошее.
Дмитрий Обухов
Да ладно Вам, мечтать ведь не вредно :)))
Игорь Ваганов
А давайте верить в лучшее!
Ведь футбол - непредсказуемая игра, а в отдельном матче (порой даже ф целом турнире) может случиться маленькое ЧУДО (ну или как в нашем случае - ЧУДОвище)!
Димон =)
Долой оптимизм - состав на 85% будет с Евро, а эти ребята уже никого не боятся, надо только захотеть, а везение Гууса поможет - может и не выйграем ЧМ, но в полуфинале будем точно!!!!
Timofey Kustin
Это не дурость, это патриотизм. Никто ведь и на бронзу ЧЕ не расчитывал, авось Испанцы туда вообще не попадут=))
Soyin Buranow
Просто нужно верить, что выйграем ЧМ! Голландию выйграли же, хотя все думали, что проиграем, а с Испанией просто не повезло. А ведь готов поспорить, что Голландия надрет Испанию!
а что даже помечтать нельзя, ну хотя бы понадеятся
Что значит даже? ! Испанцы были лучшими на Евро,
наши доказали, что могут, если захотят, как никак 3 место, это не плохой результат. А наша задача, болельщиков в них верить!!!! И мы верим!!! !
вот посмотришь мы покажем ся на мире еще лучше чем на евро! раз ты такой умный, где были итальянцы, французы финалисты чм???? а на мире и испанцы им не были страшны!!!! а испанцы и не выдут на мир!! ! а на ши супер!!!! россия вперед!!!
Великий Пеле сказал: "Россия выиграет Чемпионат мира по футболу, когда Бразилия станет Чемпионом мира по хоккею! "
Andrey Tilkovich