Футбол
Почему так быстро пролетел ЧМ-2010 в ЮАР?)...вы рады,что Испания победила?...хоть и с минимальным счётом...
Нет. К Испании абсолютное безразличие.
я рада, болела за испанцев
абсолютно без разницы
я рада что Испания победила! но жаль что ЧМ кончился (
можно сказать да
Чемпионат какой-то скучный был
если честно, то мне всё равно )я жду с нетерпением отборочные ЧЕ2012 ))
Да, ЧМ пролетел очень незаметно. Наверно, это потому, что мы увидели футбол намного интереснее футбола в чемпионате России и не хотим расставаться с этой высококлассной игрой сборных.
Победе Испании не рад. Я с самого начала ЧМ был за Голландию. Но стоит признать, испанцы заслуженно завоевали титул.
Да рад!! ! Так как России не было я болел за Испанцев и думаю что они заслуженно победили, даже не смотря на то что они по ходу плей-офф забили всего 4 мяча...
Мы просто блюём от великого щастья!
Я хотел бы чтобы выиграла Германия Аргентина или Испания и вот! я доволен а пролетел быстро!
Не рада. Я хотела чтобы Бразилия победила.
Я очень рада=)
Это для нас быстро, кто смотрел, а для бедных бабушек, у которых из-за ЧМ отменяли сериалы, месяц за год шел)
Чемпионат был супер. Только Мент всё испортил в финале, всё впечатление о нём.
Ну я сам так и не почувствовал, что это ЧМ!))... А за Испанцев я оч рад, я за них с самого начала был
Я рад, чемпионат хорошый !!!