Футбол

Футболисты сборной Испании признаны самыми привлекательными среди всех своих коллег на ЧМ-2010 в ЮАР.

Девочки….Вы тож согласны с этим? И есть ли еще кто-то…кто достоин приплюсоваца к этим симпотяХГам?)
Mehmet Dogac
А баба Яга - против !!!
Артём Бубнов
Лучший ответ
Mehmet Dogac ахах))
А, ивуарийцы, ганцы?
Blak Bil $
Японцы самые и Давид Сильва, Лусио, Криштиану и вратарь Буффон.
Ив@н Xxxxxx
жесть еще и Хонда там
достали эти рожи уже.. а другие на ЧМ не едут :(
Takeshi Kioto
согласна))) )
на все 100%

второе место-Итальянцы
третье место-Бразильцы
примерно вот так)))
Ruslan Abdusalamov
Я не согласна!!) )
Самые красивые Итальянцы!! )
Каннаваро признан самым красивым!! !
По мнение многих и и меня в том числе!!!)
Armen Kirakosyan
Ив@н Xxxxxx самые красивые -НЕ итальянцы...,и не Каннаваро.
Давид Сильва-испанец,Лусио-бразилец,Криштиану-португалец,и некоторые уругвайцы,парагвайцы,чилийцы,японцы...,из итальянцев-самый интересный и красивый может только Буффон(вратарь)
Если верить ЭТОЙ новости.. ."...самые красивые футболисты выступают за сборные Испании, Италии, Бразилии, Франции, Дании и США" :) ...

Так что.. .Испания лишь "одна из... " :) .

А № 1 все-таки признан итальянец :) !!!
Низнаю, гламурных там много, ога, а привлекаетльные - это на вкус и цвет. Мне голландцы нравяццо, они такие лысенькие).
Евгений Лев
ДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) )

Ах.... там один Давид, что стОит... )
Ммм.... красавчик просто... .
Блин... .
Россия только Россия.. . )) Все про Россию забыли.. . Хотя.. . Семака в ответе вижу.. . значит про Россию ещё не забыли..
Олег Кузьмин
Семак лучше всех....
Вадим Русинов
Mehmet Dogac СЭМак?)
США, Испания и Германия -самые сексуальные
нет они гламурные!! ! особенно Вилья!!!
Uzakbai Ermuhamedov
да, это так, они самые самые, просто ням-нямочки)))) )
особенно Серхио Рамос и Икер Касильяс
приплюсовать можно Месси, разумеется)
Испанцы может и привлекательнее, но немцы играют в футбол лучше
Германия победит
Дима Волков
Ив@н Xxxxxx немцы не играют лучше испанцев и голландцев...,просто это оптический обман зрения.
Самые сексуальные, а не привлекательные) Так правильнее))