Футбол
Почему Сборная Россия не едит в ЮАР??!!
Потому что ее нет.
Потому - что, ещё 10 октября 2009 проиграла немцам.
Потому что судья - пи**рас!
И туда поехала Словения!
да мы отказались, короче. нахрен нам это надо?
Говорят Гус то, не настоящий.
Потому что словенцы - каазлы
proigral v stikovih matchah
Россия-страна ВОСПИТАННАЯ!!! Вот и игроки нашей сборной решили уступить место ПОЛНЕЙШИМ ДЭБИЛАМ!!!! И тут на те-словенцы!!!! Вот Россия, как порядочная страна просто уступила право посмотреть на негров в ЮАРе каким-то придуркам! Ими оказались словенцы!! Да они всегда такими были...
она едет только пока это секретная информация!!!
Потому что в ЮАР жарко и комары всякие кусают! Зачем такие мучения? В России лучше!
по моему зазнались и не до оценили соперника и проиграли Словении
Проиграли! Сука Словения!! ! Красич им пиздец получит большой))))
Просто не хочу вспоминать.
Потому что они после пьянки со Словенией игрли, а на больную голову играть тяжко то.
Потомучто ни игроки не тренирский Штаб должным образом не подготовились ко 2 стыковому матчу! и проиграли...
Потому что, про... играли в Мариборе 2й стыковой матч Словении ((((
Потому что ноги не из того места растут
Потому что наши мальчики не прошли!!!! И нечего на них гнать!!! Я считаю, что все это чушь!!! (пили, курили...)
Потому-что лохи
А вы слышали вувузелы???
Причин несколько, но главная это недооценка соперника и теперь чемпионат мира не так интересно смотреть, но все равно смотреть будем!
Не прошли стыковочный матч со Словенией