Алан Дзагоев может быть исключен из сборной России по футболу
Полузащитнику столичного футбольного клуба ЦСКА Алану Дзагоеву грозит дисквалификация.
Причиной тому — неспортивное поведение во время воскресной игры с «Динамо» . На 58-й минуте Дзагоев ударил в лицо защитника бело-голубых Люка Уилкишира и был удален с поля. Решение о том, сколько матчей пропустит игрок сборной России, будет принято в ближайшую среду, но с учетом того, что у Дзагоева уже есть условная дисквалификация — новое наказание может стать более строгим.
Футбол
Как думаете, исключат из сборной Алана Дзагоева? Дону Фабио явно не по нраву такой вердикт? вн
эх Аланчик, после матча надо было замочить этова автралопитека
Коля ((((((((((((((((
хахаха... Алёна, чё такая злая?
Влепят дискву минимум на 5 матчей.
Проблема в том что Дзагоев нарушил основное футбольное правило спортсменов вообще. Если в России могут мягко наказать то в играх при повторе в сборной не пожалеют плюс к этому спортивный позор будет для всей сборной и её тренера. Будет ли уверенности у Капелло что не будет такого в сборной у Дзагоева? Вопрос.
Трудно угадать думки сеньора Капелло
Коля ((((((((((((((((
Игорь, привет!
Мы тут с Лёшиком и женами собрались на дерби... с 3 октября начало продажи билетов. Ты как? На армейские трибуны пойдём...
При чем тут сборная Дон Фабио? Алан лидер и лучший атакующий игрок сборной, думаю будет ошибкой, если такое случится
Не надо его исключать! Он нужный игрок в сборной.
Он должен играть против португалов, и пусть также влепит их капитану, который под 7-м номером играет)))
Мне кажется, на сборной это не должно сказаться.. . Он все-таки один из ключевых игроков, не надо его исключать из команды только из-за этого случая.. . Тем более что матч с Португалией, не самый легкий для нас
Он даже Денисова с Кержом включил в расширенный список. Наврятли пара игр вне основного состава вычеркнут Дзагоева из сборной.
Что-то у нас в сборной в последнее время полный сброд и шатание. У нас пара идиотов показывают свое эго, у вас Аланчик бешенством заразился - кидается на всех. Ну вот чего им всем спокойно не играется?
ну если сборная сможет без него пф
Не исключат. Наоборот будет свежим перед матчем с португальцами.