Футбол

А кого из сборной Росии вы бы все-таки похвалили и сказали "вот он выкладывался! "? Я Алана Дзагоева.

Дзагоев конечно. Выкладывался почти на 100%.Чуть, чуть не хватило. С днём рождения Аланчик!!!! Очень жаль его. В день рождения нашим футболистам всегда не везёт. Защита наша Сергей, Алексей тоже кстати старались.
[(
[Romeo] (Official Page)
Лучший ответ
Дзагоев и Малафеев.
Михаил Фомин
Да все старались.. . Смешно думать, что нет.
Это наш уровень!

Вот в 2008-м была эйфория. А что было? Один по настоящему хороший матч. И два - приличные.
Да и то - у голландцев было горе. У одного игрока новорожденный ребенок умер накануне игры с нами. Это как - способствовало их настрою?!
Кстати с Днюхой Алана и удачи ему!
Да, Дзагоева я бы отметил.. Я даже, прости меня господи что именно я это скажу, но и Аршавина отмечу.. На всю команду он старался и много черновой работы делал.. А больше и некого отметить
Михаил Ковалёв У...этот день войдет в историю!)))
да он герой с днем рождения Алан ты молодец
Ещё Игоря Акинфеева, что не участвовал в этом позоре.
Илья Жушма
Куаныш Кулпайстанов Это точно единственное что меня радует ,что Игоря на воротах не было...Против Славы ничего не имею,но он несчастливый вратарь.
Алана конечно.
Но и Юрка Жирков тоже. Юрец все делал для победы и вины его в том, что голы были забиты в основном из его зоны, нет.
Yura Nogay
Александр Щемелев Особенно последний...
Тот случай, когда один ляп испортил ваще все. Не понимаю, он уже на перерыв собрался? Это на тренировке допустимо, да и то не каждым тренером.
Малофеев, Дзагоев.
Кержакова, хоть он и не попал не разу по воротам, но по самоотдаче к нему претензий быть не может.... Денисов, Малафеев тоже достаточно стабильно провели матчи....
Гринчак Петр
он один и играл с горящими глазами, остальные отбывали свои номера
Антон Кащеев
Дзюбу, кого же ещё? Вот он выкладывался, правда его не взяли (
Согласен на 100%.
Так же и Славик в воротах не косячнул вроде ни разу, но в свете последних событий вратарь не вспоминается.
да, Алан был хорош. бегал за всю команду. понравился Юра Жирков, особенно в последнем матче - пахал по всей левой бровке. Денисов старался, но весь свой потенциал не раскрыл. Ну и Слава Малафеев показал себя достойным и крепким вратарём. Остальные ходили пешком по полю и пользы принесли не особо
Павел Попович
Алан-балалан
Играем в кёрлинг
Дзагоев, Малофеев и Денисов!
Elshad Abdullayev
конечно же Акинфеева, Дзагоева, Аршавина, Павлюченко ну и Газпром
Дзагоев и Малафеев.
Дзагруха крсава!!!
малафеев, дзагоев, в каких-то моментах анюков.... а так играли вообщем правильно, но без огня и хотения.. .
Я бы добавил Аршавина.
дзаговев и малафеев