Футбол

За что Анелька выгнали из сборной Франции ?

Vlad Rusakov
он раскритиковал главного тренера. президент федерации французского футбола сказал, что именно главный тренер всегда защищал анелька. вот так бывает)
Антон Овсянников
Лучший ответ
Он назвал Доменека Бездарной Жабай и сказал ему иди в баню старый пердун!!
По словам Доменека, Анелька выгнали из сборной не за те грубые слова, которые он сказал тренеру в перерыве матча с Мексикой, а из-за того, что эта история попала в СМИ

Сам нападающий в интервью изданию France Soir заявил, что не хотел, чтобы история его конфликта с Доменеком попала в СМИ. По словам Анелька, в перерыве матча с Мексикой в раздевалке команды находились игроки, тренеры и представители персонала команды. Капитан сборной Франции Патрис Эвра 19 июня заявил, что в команде есть предатель, который рассказал об инциденте журналистам.

http://podrobnosti.ua/sports/2010/06/20/694876.html
Олег Мурзин
Из-за комфликта с тренером
Ив
Иван
За то что правду сказал! Думаю все французы на стороне Анелька.
Олег Ермаков
тренера послал
Vlad Rusakov А по подробнее за что послал ?
аскритиковал главного тренера
Dzhon Mamadzhanov
Нападающий сборной Франции Николя Анелька исключен из состава команды и покинет ЧМ-2010. Напомним, что футболист оскорбил тренера Раймона Доменека в перерыве матча с Мексикой (0:2).

Президент федерации футбола Франции Жан-Пьер Эскалетт потребовал, чтобы Анелька принес извинения специалисту, но форвард отказался сделать это.

«Так как игрок отказался принести публичные извинения, Эскалетт по договоренности с тренером и официальными членами делегации принял решение исключить Николя Анелька из сборной. Он покинет расположение команды в субботу вечером» , – говорится в заявлении федерации футбола Франции.
Batyr Kaiypov
да он просто не захотел больше пазориться
переругался с доминеком и улетел в англию вот
послал он