~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
... А французского болельщика Франции.. ?
Хуже чем поcле Марибора..?
Футбол
Как Вы чувствовали бы себя сейчас на месте болельщика сборной Франции..? (+)
Ну как сказать…
Для ответа на этот вопрос нужно мысленно стать французским болельщиком сборной Франции (причём не просто болельщиком, а адекватным и со стажем! Это важно) , по крайней мере попытаться им стать… Стала…
Я понимаю, что проблема сборной имеет глубокие корни, ОЧЕНЬ глубокие! И тот успех – игра в финале прошлого Чемпионата Мира – это ведь скорее было успехом вопреки. Проблемы в сборной были уже тогда! И Доменек уже был тогда. Но в то время в сборной был Зидан. Как это не странно, именно благодаря Зидану и вопреки всем обстоятельствам Франции удалось дойти до финала. Ушёл Зидан, и порвалась последняя ниточка, соединяющая Францию с успехом… Рухнул нормальный микроклимат в команде… А вместе с ними – и игра. Подчеркну, что это моё личное мнение. И уже последствия не заставили себя долго ждать – уже на Евро-2008 Франция показала весьма бледное выступление. А вот от этого Чемпионата не стоило ожидать успеха Франции совсем. Я считаю, как и любой здравомыслящий болельщик Франции, что итог для Франции на этом Ч. М. логичен и закономерен. И не только я, кстати… Зидан, например, высказывался так же, а уж он как никто знает досконально все нюансы. А само попадание сборной в финальную часть Чемпионата через руку Анри? Ирландия на самом деле была более достойной командой, но увы… Мне бы, как болельщику Франции, было бы стыдно за это. Но нет худа без добра – теперь уж ненормального Доменека уволят, и Франция потихоньку придёт в себя с новым тренером.
А что Россия? После такого успеха на Евро лично я ожидала, что Россия пройдёт отбор на Чемпионат Мира. Но… мы сами помним, что произошло… Разочарование безумное, обидно до слёз. Мы, Российские болельщики, вправе были ожидать совершенно иного сценария. Да ещё и эта чудовищная кальянная история, которую многие восприняли серьёзно, поверили.
Это я всё к чему? Для меня ответ очевиден: на месте болельщиков Франции я бы чувствовала себя даже вполне себе неплохо, хотя и неприятно конечно, но… даже некоторое облегчение бы ощутила – камень Доменеков наконец свалился бы с моей фанатской души. Отнеслась бы ко всему как к кризису в сборной… временному кризису. А вот ощущения после Марибора – хуже не придумаешь (( Потому что ожидала совсем иного от нашей сборной. До сих пор не могу смириться с тем, что ЧМ проходит без нас. Почти что диаметрально противоположные чувства испытывала бы, находясь на этих двух разных местах – французском и российском.
Марибор ничто с этим унижением.... Жаль болел Франции
Мальчиком с нетрадиционной ориентацией, пользующийся огромной популярностью среди населения. )))
Caad Filali
Привет, Леш))) Какой ты жестокий)))
выспался бы.
Согласен с большинством. Мы такое прочувствовали со СЛОвенией (
Caad Filali
Привет)) Все таки у меня есть ощущение что французы опарафинились еще больше.. Полный Гондурас!))
махнул бы рукой и начал болеть за Алжир!
рыдaл.
Раньше смеялись над сборной России, когда не попали на ЧМ, теперь появился новый объект для для издевательств и усмешек - сборная Франции. "Тёплый" приём ждёт команду на родине.
оч оч плохо
Если президент на цыпочки встает и Анри в гандбол играет! То наши правильно не поехали! скучный футбол право!
Мы себя каждый чемпионат мира так чувствуем!
замечательно
не везет им. . видел игру. так может с каждым произойти