Футбол
Сколько будет на часах, когда Аршавин объявит о завершении карьеры?
5 папирос? )
Сергей Побежимов
Хорошая память у тебя))
мы к этому времени уже умрем
Сергей Побежимов
Он как Ленин, всегда живой?)
Эээ.. . "Идет девяностая минута матча. Зенит проигрывает ЦСКА 0-2. Лучано Спалетти готовит замену. На поле выходит Андрей Аршавин... Это его последний матч. Нападающий Зенита уже сообщил о завершении карьеры после этого матча. Но, к сожалению, все вышло не так, как он хотел. В этом матче Зенит мог оформить девятое чемпионство, но теперь уже фактически нет шансов на него. Фанаты ЦСКА уже предвкушают победу, радуются.. . Но что это? Почему судья показывает на точку? Уважаемые друзья, пока мы тут рассуждали, защитник Армейцев уже успел грубо сфолить на ветеране Зенита, и тот пойдет пробивать одиннадцатиметровый.. . Трибуны притихли. Игорь Акинфеев напряженно замер. Но.. . ГОООООООЛ! Андрей Аршавин забивает гол!! ! Сектор, где сидят болельщики Зенита зашумел. Может, еще не все потеряно для их команды.. . А на поле тем не менее Санкт-петербургский клуб пытается всеми силами сделать то, на что не хватило 90 минут. Максим Канунников в атаке! Пас на Евсеева, подача в штрафную... Иииии... ДАААА! Это дубль! За минуту бывший капитан спасает Зенит!! ! 2-2!!! Кто бы мог подумать?? ! Идет последняя добавленная минута, Зенит снова в атаке.. . Игорь Чеминава отдает пас назад Зайцеву, и голкипер Зенита с силой посылает его вперед. Кто же успеет раньше?? ? Впереди Андрей Аршавин и Павел Мамаев.. . Оооох... Не стоило так фолить игроку ЦСКА! Штрафной! Пробивать будет, как вы уже догадались Андрей Аршавин.. . Стадион замер, оба тренера вышли к бровке, камеры показывают, как напряжен сейчас Лучано Спалетти.. . И... Что?? ? ЭТО НЕВЕРОЯТНО!! ! АНДРЕЕЕЕЕЙ АРШАААААВИН! ГОООООЛ!! ! И Зенит в седьмой раз подряд становится чемпионом страны! Вы это видели?? ? Беснуются фанаты питерской команды, даже представить трудно, что сейчас творится в душе Армейских поклонников.. . "
Он не уйдет, пока не станет чемпионом с Зенитом как минимум один раз. ) Время трудно сказать... Скорее всего он объявит перед как-нибудь матчем на пресс-конференции.. ) Днем, короче.)
Вот стоко будет, попомни мои слова)) )

Сергей Побежимов
Во шикарная ночь будет! Люди на улицы выйдут))
Аршавин отличный игрок, и как он Вам долго не дает покоя! Было бы все равно уже довно бы замолчали! Обсудите Семшова - чего стоит! ? Не интересно? Или Березуцких?
Игнашевича и тд и тп!!!
1 Апреля 0.00 по мск. вр.))
скорей ему вынесут приговор) ) он ведь сын орлова..