нет, все кончено, уже объявлен прощальный матч на Сан-Сиро.
Скоулз, Деку, Михалёв, Пеле.. все будут.
Футбол
Вчера Сапогов заявил о завершении карьеры. А когда он её возобновит? Уже в этом году, или будет дуться до следующего?
Дмитрий Хорошев
По-какому каналу посмотреть?)
Бывший нападающий "Волги" Алексей Сапогов, заявивший о завершении профессиональной карьеры, может оказаться в "Спартаке". Но не в футбольном, а в составе участника чемпионата России по футзалу.
Мини-футбольный "Спартак" хочет пригласить нападающего "Волги" Алексея Сапогова в свою команду, сообщил спортивный директор клуба Антон Старкин.
"Да, действительно, мы очень хотим видеть Алексея в своей команде. Это не какая-либо пиар акция! Мы действительно считаем, что Алексей здорово будет смотреться на паркете. Он не один раз заявлял, что в России его любимым клубом является "Спартак". Мы строим команду из тех людей, для кого "Спартак" – не пустой звук, из тех, кто будет биться за красно-белые цвета. В большом футболе трансферное окно закрылось, но в футзале сейчас межсезонье, поэтому юридически заявить Алексея мы можем. Алексей – прекрасный футболист и мы постараемся сделать все возможное, чтоб такой талант не был загублен, – сказал Старкин. а потом может и в Реал пригласят)))
Как сообщается на официальном сайте футзального «Спартака» , руководство клуба хотело бы видеть бывшего нападающего «Волги» Алексея Сапогова в составе московской команды.
«Да, действительно, мы очень хотим видеть Алексея в своей команде. Это не какая-либо пиар-акция! Мы действительно считаем, что Алексей здорово будет смотреться на паркете. Он не один раз заявлял, что в России его любимым клубом является «Спартак» . Мы строим команду из тех людей, для кого «Спартак» - не пустой звук, из тех, кто будет биться за красно-белые цвета» , - заявил спортивный директор футзального «Спартака» Антон Старкин.
Напомним, что ранее Сапогов заявил, что завершил карьеру в «большом» футболе, поскольку не хотел и дальше играть за нижегородскую «Волгу» , а предложений от других российских клубов ему не поступало.
25-летний Сапогов выступал за такие клубы как «Зеленоград» , «Волга» (Тверь) , «Горняк» и «Волга» (Нижний Новогород) . Всего провел 120 матчей, в которых сумел отличиться забитыми мячами в ворота соперников 49 раз. Помимо этого, Сапогов сыграл один матч за вторую национальную сборную России.
О Сапогове у меня сложилось мнение, что это человек без вектора. У него много энергии, но он не знает, как ее применить. Футболу он посвящает лишь малую часть.
Пусть завершает карьеру, только когда одумается, может быть уже поздно..