Футбол
Заслуживает ли Аршавин такого конца карьеры?

Он сам себе карьеру закончил
А вы не за него переживайте, а за себя. Ему есть на что жить, уверена, он себе и на старость и на внуков уже заработал. А те, кто так говорит, сами наверное, последние копейки считают, не так ли?
В любом случае Андрей - человек с именем, и ему уж точно не грозит остаться в таком положении.
Владимир Коростелёв
Я не переживаю за него, могли бы и понять это моим вопросом.
Да нет-он как был так и остался Аршавиным, и Зениту кстати мог бы помочь с Малагой-именно мысли и не хватало впереди. А не попадает в Арсенал-так ведь там игроки такого уровня. Так что- тот или не тот-не нам судить, а тренеру
Все закономерно в этом лучшем из миров, каждый получает то, что заслуживает, если Андрей падет так низко (хотя это из области фантастики, конечно) -то значит-заслуживает.
СЕГОДНЯ ФИФА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ, ТОЛЬКО ЗА ЭТОТ МАТЧ - ПРЕДОСТАВИТЬ АРШАВИНУ ПОЖИЗНЕННУЮ ПЕНСИЮ, А ТАК-ЖЕ ВЫДВИНУЛИ ЕГО КАНДИДАТУРУ НА ПРИСУЖДЕНИЕ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ МИРА.
Если бы не последние его слова в сторону болел, может я бы и посочувствовал.. . а так, это его проблемы
Очень даже заслуживает!
Не надо злобствовать.
Он был героем многих.. .
Теперь им память отшибло.. .
Вчера - кумир, сегодня - враг.. .
Толпа.. .
А ты сам-то кто?? ?
В футбол лучше него играешь?? ?
Тогда почему ты не в сборной?? ?
Больше четырех голов Ливерпулю за одну игру никто ещё не забивал.
Он был героем многих.. .
Теперь им память отшибло.. .
Вчера - кумир, сегодня - враг.. .
Толпа.. .
А ты сам-то кто?? ?
В футбол лучше него играешь?? ?
Тогда почему ты не в сборной?? ?
Саламат Калакбасов
Так и я о том же...
Так говорят те, которые сами в жизни не добьются и половины, чего добился он. А судить и обсуждать каждый горазд...Хотя.. Если меня обсуждают, значит моя жизнь им кажется лучше, чем их.(с) Так то оно так)
No coments...
Нет! Футболисты бывшие не бывают!
Хахахахаахаххаахах ну и фото)) ) Да нет, неее я думаю не заслуживает
А он вообще сколько играет?
На моей памяти пару матчей и все
Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет
Аршавин на лавке не сгниет
Много мячей забьет
Аршавин на лавке не сгниет
Много мячей забьет
да