Футбол

а если вдруг аршавин решит закончить карьеру в сборной и всё время уделять арсеналу)какова будит ваша реакция?)

К Ш
Ничего особенного, другой будет играть
Администрация Новомальтинского Мо
Лучший ответ
Да это старпёр и так скоро закончит карьеру в сатурне...
Небольшая потеря.
Дай Бог, чтоб совсем закончил.
Будет ужасно, как бы о нем не отзывались, он многое сделал, в том числе и для сборной
Андрей не может оказаться таким предателем! ! Он такого никогда не сделает!!
Моя, что он дурень
Незаменимых нет. Например, я могу вместо него пить и дуть, я его перепью легко.
1N
1 Nebodyajenyi Blandin
Я очень сильно этому обрадуюсь! Наконец то в сборной будет нормальный состав и новый, достойный капитан!! ! Так что прощай, Андрюшенька!
Vladislav Pak
на***будет послан в моей футбольное душе)
Ну а если он нехотя будет играть за сборную, разве от этого будет много толка, думаю желание в футболе даже более важней, чем мастерство и опыт, с желанием и рвением к победе можно горы свернуть, а без него далеко не сдвинешься!
не заменнимых нет, найдётся другой хороший игрок который займёт его место
Ну и слава богу.
Михаил Елагин
Только рад буду!
это будет предательство страны, болельщиков, и если это случится лично для меня Аршавин перестанет существовать.
Игорь
Ну у нас и так все атаки идут как то не спланированно (всякие рикошетики и случайности помогают забивать очень часто) а с уходом аршавина (не дай бог) схема вообще пойдёт к чертям собачим и будет бегать стадо баранов в адидасовских футболках
не сделает он этого, да и отвалите вы уже от них всех, сами подумайте каково им???? у кого то это был последний шанс....
гулять неделю буду
Жалко будет! Он хороший футболист !
Ничего не изменится
ну тогда сборная России начнёт проигрывать (хотя куда уж больше)