Футбол
Аршавин играл лучше, если учитывать момент от начала его карьеры в Арсенале, за сборную России или же за Арсенал в
совокупности? Постарайтесь аргументировать, IMу не отвечать!))
Я считаю, что Андрей играет лучше в Арсенале, но это не значит, что он забил на сборную. Просто игроки Арсенала - это не игроки нашей сборной... Они лучше их... Ну что уж там греха таить. А Аршавин тонкий футболист с особым видением поля, и поэтому не все его передачи и задумки понимают наши футболисты. А арсеналовские наоборот... Тот же Сеск, РВП, да тот же Николай Бендтнер!!!)) ) Я бы не стала винить Шаву, что он плохо играет за сборную... Как раз-таки без него сложнее было бы. Ну не понимают его идей наши футболисты, ну что теперь поделаешь блин!!!))) ) Короче это моё мнение. Не навязываю))
Чет ничо я не поняла в твоем вопросе)))))
Леонид Карпенко
Это Вермишелько виноват! Потому что уже довёл меня с Аршавиным и качеством его игры)))
За Россию Аршавин играл хорошо с одной целью: перейти в крутой клуб. Он перешел и потерял мотивацию играть за сборную.
В России возможно он просто больше забивал, т. к она слабая. В Англии он так же хорошо играет, просто меньше забивает. Один из ключевых игроков Арсенала.
и интересно вам это знать, он был плаксой, им и остался, лучше хуже для страны это не принесло никакой пользы
Аршавин за Арсенал играет лучше. Незнаю почему. Всё зависит от тренера, от атмосферы игры. Есть достаточно таких футболистов, к примеру Месси
безусловно играет он лучше за арсенал чем за Россию.... но этому есть обьяснение