Футбол
А что мешает аршавину играть за РОССИЮ так же как за Арсенал ? Боится ножку повредить ? Или патриотизм пропал ?
или НЕ БЫЛО его - патриотизма ? Всё делают ФУНТЫ СТЕРЛИНГОВ ? продался сволочь....НЕНАВИЖУ...
партнёры не те
Сплочённость у них.... взаимпо поддержка и взаимо выручка!!.. Командность (так сказать).... Мы давно это прос**ли.... к сожалению)
много вас пру патриотов.... сидите орете.. .
при чем тут фунты? достали хрень писать... смотреть на вас тошно...
Арсен Венгер сделал Арсенал так, что каждая позиция продумана под каждого игрока и даже без Аршавина игра не сломается, есть кому заменить, а что в сборной, я конечно не поклонник Аршавина, но игроков его класса в сборной раз два и обчёлся, , резерва нет абсолютно. Про линию обороны вообще молчу.... А вчерашний матч с Порту ещё раз показал, что Аршавин великий мастер, хотя вчера он и не забил, игру сделал он .
Ну в сборной видимо уже сил атаковать не остаётся, расходует их чтобы отобрать мяч. А в арсенале все силы направлены на созидание, об обороне думать не надо.
Он За Сборную тоже хорошо играет вот если бы защитники арсенала играли бы в Сборной России то тогда бы Россия всех бы выигрывала
Я плохо отношусь к дрюне после той пьянки. Но думаю, что в борной ему просто обыграться не с кем.
Я тоже часто об этом думаю.. . Хрен его знает!
ну так один в поле не воин.
Он за сборную тоже хорошо играет, Арсенал играет на скоростях, в атакующий футбол, защитники бегут вперед.... Во вчерашней игре с Порту Аршавин сыграл очень хорошо, отдал голевые пасы, особенно при втором голе Бендтнера как он обвел игроков, а! В сборной нужно больше сыгранности и пытаться играть быстрее и все будет отлично!!!
Футбол командная игра.. . в Арсенале подбор хороший...
В футболе главное что? Единая сплоченность, единая игра!! Нечего все на одного спихивать!!! Так легче всего-найти одного, типа виноватого, и давай его грязью поливать!!! В Арсенале Андрей играет, забивает почему?? Да потому что там ВСЕ ИГРАЮТ!!!! А если одному все время пахать??? Силы-то когда-нибудь кончатся!!! И нечего гадость всякую писать!!!! Сами бы попробывали хотя бы просто побегать 90 минут!! Не говоря уже о том что бы забить!!!
лол. Типа нашли крайнего. что Аршавин один сделает?